15.11.2010 23:44
GREG-R
 
Здравствуйте...
Нужна помощь для начинающего (оооочень начинающего)

ДАНО:
Bizerba GLP-80 (в абсолютно рабочем состоянии (сейчас термочеки клеят))
ЗАДАЧА (В лучшем случае): Слить данные по сети, отредактировать на ПК и залить обратно (А именно Названия, Состав, Срок годности и т д)
ЗАДАЧА (на худой конец): Слить данные через Флэш-карту, отредактировать на ПК и залить обратно (А именно Названия, Состав, Срок годности и т д)

Очень надеюсь на вашу помощь...

Софта в инете не могу найта, а с GxDasi не могу разобраться...
24.01.2011 09:50
btemart
 
GxDasi есть - это хорошо. Сначала я тоже не мог с ней разобраться, но это не так сложно как кажется. Думаю на данный момент Вы уже разобрались.
24.01.2011 11:35
btemart
 
При помощи GxDasi сохраняем всю информацию из прибора на ПК. А потом вносим в каждый прибор отдельно при помощи той же GxDasi. Если приборов не много (пять - шесть), то легко можно пройтись по местам их расположения с ноутбуком и все перекачать. GxDasi не секретная и работает четко. Скорость перекачки данных увеличивать не следует, достаточно 9000. В самом худшем случае, перекачка будет длиться минут 8 на каждый прибор.
31.01.2011 16:52
alex_
 
А с ее помощью редактировать можно?
05.05.2011 21:37
alex_
 
Е мае читаю с этикеровщика GD плушки а там как на болгарском языке.Как редактировать не понятно.Причем если править прямым руским языком то вылазят ероглифы кроказябли.А свой болгарский понимает.С английским тоже нет проблем.Это самый замороченный апарат с которым я встречался.Настроить кас или толедо это детский лепет по сравнению с этой энигмой.Но и возможностей намного больше.Есть в настройках сервака к ней конверсия.Думаю дело в ней но как не игрался все одно.Никто не сталкивался?Задача проще простого грузануть этикеровщик плюшками вот уже пару месяцев грузим.
16.05.2011 15:37
btemart
 
На счет энигмы с Вам согласен)
Вам нужна русская раскладка клавиатуры и кирилица на печати.
Какая у вас версия программы?
16.05.2011 15:39
btemart
 
Я сам консультировался в "Шаллер - МСК". Они были эксклюзивами по Bizerba. Там же приобретал BLD (дизайнерская прога к GLP и другим приборам).
23.05.2011 21:52
alex_
 
Bld 5.20 по ходу.А в сервак нужна таблица конвертации как сказали в москве.Обещали выслать.Тогда хоть по человечески редактировать сможем.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.