Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Кристалл Сервис : Беседка

23.04.2024 23:55


25.11.2010 14:37
Gemorroy
 
Парни, очень интересно как вы рассуждаете на тему SET:Retail 5.2
Я работаю в компании Кристалл Сервис и готов стать модератором данного раздела..
Своевременная помощь будет гарантированна. :)
25.11.2010 14:43
twix
 
Цитата:
Gemorroy Парни, очень интересно как вы рассуждаете на тему SET:Retail 5.2
Я работаю в компании Кристалл Сервис и готов стать модератором данного раздела..
Своевременная помощь будет гарантированна. :)
можно поинтересоваться, имеет ли Ваш ник отношение к Вашему же продукту? (%
25.11.2010 14:46
Gemorroy
 
Нет конечно, у нас лучший программный продукт и лучшая поддержка ПО =)))
25.11.2010 14:53
Mtirt
 
Не думаю, что вы будете хорошим модератором.
Вы даже не удосужились ознакомиться с правилами форума.
25.11.2010 16:08
Gemorroy
 
Цитата:
Mtirt Не думаю, что вы будете хорошим модератором.
Вы даже не удосужились ознакомиться с правилами форума.
Уважаемый!
Часто ли Вам приходится лазить в интернете по всяким форумам и сайтам, где есть свои правила?
Думаю что да, так без "www" в нашей теперешней жизни мало что сделать.
И отсюда вопрос: Часто ли Вы читаете правила всех сайтов и форумов. Думаю что нет.
Форум на то он и форум, чтобы общаться и высказывать свою точку зрения...
25.11.2010 16:25
twix
 
Цитата:
Gemorroy Уважаемый!
Часто ли Вам приходится лазить в интернете по всяким форумам и сайтам, где есть свои правила?
Думаю что да, так без "www" в нашей теперешней жизни мало что сделать.
И отсюда вопрос: Часто ли Вы читаете правила всех сайтов и форумов. Думаю что нет.
Форум на то он и форум, чтобы общаться и высказывать свою точку зрения...
во-первых, уважаемАЯ.
во-вторых, если Вы хотите модерировать тематическую ветку этого форума, то было бы неплохо сначала присмотреться, освоиться, понять ху из ху и что почём, а не прыгать сразу в модераторы с целью заявить о себе, и отчитаться перед начальством. а то создается впечатление, что это Вам не вперлось, и засветиться здесь надо просто потому что надо.
в-третьих, представитель компании, имхо, должен иметь адекватный ник, а не то, что у Вас. это как-то показывает неуважение не только к себе, но и к своему продукту, клиентам. это неуважение, кстати, уже успело проскользнуть в только что написанных Вами трех постах.
25.11.2010 16:35
Mtirt
 
Цитата:
Gemorroy Уважаемый!
Часто ли Вам приходится лазить в интернете по всяким форумам и сайтам, где есть свои правила?
Думаю что да, так без "www" в нашей теперешней жизни мало что сделать.
И отсюда вопрос: Часто ли Вы читаете правила всех сайтов и форумов. Думаю что нет.
Во-первых, читаю. Также как документацию к софту и инструкцию к стиральной машине.
Цитата:
Gemorroy Форум на то он и форум, чтобы общаться и высказывать свою точку зрения...
Во-вторых, не прошу назначить меня модератором.
25.11.2010 16:38
Dim
 
Цитата:
Gemorroy Уважаемый!
Часто ли Вам приходится лазить в интернете по всяким форумам и сайтам, где есть свои правила?
Думаю что да, так без "www" в нашей теперешней жизни мало что сделать.
И отсюда вопрос: Часто ли Вы читаете правила всех сайтов и форумов. Думаю что нет.
Форум на то он и форум, чтобы общаться и высказывать свою точку зрения...
и даже после полученного наказания и замечания в теме Вы так и не удосужились прочитать правила (или хотя бы посмотреть, за что было получено наказание)
26.11.2010 07:19
OlegON
 
Gemorroy, впиши себе город в профиль в соответствии с правилами, заработай репутацию, если действительно можешь помочь, там будет видно, модератор ты или нет.
26.11.2010 11:44
Dim
 
а то смотри, что получается... зарегался человек, вписал себе в профиль название известной фирмы, выдал себя за сотрудника этой фирмы, не оставив при этом ни одного сообщения по тематике раздела, где хочет стать модератором...
Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.