07.12.2010 17:56
Carott
 
Можно ли запретить определенной должности в Супермаге просматривать "Журнал истории документа"?
07.12.2010 21:31
OlegON
 
Штатными средствами нет, а цель? И создает ли документы эта должность?
08.12.2010 09:38
Carott
 
Создаются документы "Рецепт" и "Калькуляция" + права на просмотр некоторых документов
Цель - надоело слушать разговоры типа: "А вот этот документ не я делал..." "А это пусть тот кто делал переделывает..."
Детский сад на производстве меня уже достал
08.12.2010 09:50
Mtirt
 
А их много людей создает?
Может посокращать?
08.12.2010 10:17
John Doe
 
Цитата:
Carott Детский сад на производстве меня уже достал
А может им еще блекджек и ... поставить? Кофе варить, носить, чтобы не капризничали? Заведи им общий емейл на отдел, скидывай на него, что нужно поправить, а что не исполнено - выдавай директору. Ты не воспитатель, а админ. Можешь инет отрубать или еще какие-то привелегии, пока не исправят, а до тех пор, пока ты не влияешь на зарплату тех, кто исправляет, посылай тех, кто требует, чтобы ты их воспитывал, далеко. Все требования по исправлению передавай через их начальника, пусть он уговаривает и лечит свой детский сад.
08.12.2010 12:00
Carott
 
Создают документы двое, сокатить их до одного нельзя.
Как воздействовать на них административно я знаю. Но хотелось бы просто закрыть доступ, если это возможно.
08.12.2010 12:07
Mtirt
 
Дать одному права только на рецепты, а второму только на калькуляции?
И каждый отвечает за своё?
08.12.2010 13:04
Carott
 
метод конечно, но для меня неприменим
Насколько я понимаю, в правах доступа этого нет...
Если журнал это какая-то таблица, то может быть закрыть в Oracle доступ к этой таблице?
08.12.2010 15:08
OlegON
 
Ага, а писать они туда как будут? Не занимайся ерундой и не потакай детскому саду. Потом только сильнее на шею сядут, будешь сам документы заводить.
08.12.2010 16:17
Carott
 
Значит придется устраивать показательную порку. Только подожду немного чтобы обе были замешаны*98
Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.