Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Windows

Резервное копирование версионности документов : Windows

19.04.2024 19:26


07.12.2010 23:56
Neutron
 
Народ подскажите чем можно делать резервное копирование версионности документов в реальном времени под Винду....я вроде накопал кое что...BackupFly...но что-то не очень доверяю данному софту...
SharePoint поставить не получится ресурсы не позволяют....работать все должно на терминальном сервере ....вообщем я пока в тупике, будут предложения по софту или какие нибудь советы в этом направлении буду очень благодарен!
08.12.2010 02:20
twix
 
если объем документов не шибко большой, то можно воспользоваться тем же . он хранит какое-то количество изменений документов на серверах. правда, интернет должен быть все время подключен.
еще можно подумать на тему , чей сервер поднимается за минуты, но я с ним не работал, и не могу сказать, есть ли какие-либо утилиты для автоматического коммита изменений.
08.12.2010 09:23
John Doe
 
subversion,mercurial,git,csv
последний, кстати, достаточно по человечески для юзера оформлен в tortoise cvs (бесплатно), коммиченные и некоммиченные доки помечаются, все по правой кнопке, можно веб-интерфейс на сервер прикрутить...
08.12.2010 21:53
Neutron
 
Спасибо ребята! Обязательно перепробую все проги...
Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.