Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Киркоров : Беседка

30.04.2024 17:35


Результаты опроса: Ваше отношение к Киркорову
Резко положительное 0 0%
Положительное 0 0%
Равнодушное 7 31.82%
Отрицательное 4 18.18%
Резко отрицательное 11 50.00%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

11.12.2010 10:16
OlegON
 
Ну, давайте поговорим о Филе, раз его так настойчиво тыкают во все доступные средства информации.
Я тут в добровольно-принудительном порядке посмотрел "Пусть говорят", где достопочтимый Филя играл бомжа на койке какого-то израильского вытрезвителя. Много плакал, жаловался на судьбу и здоровый образ жизни. Говорил о ценности не денег, а сцены для него... Я не поверил. Человека просто отчаянно заколебало то, что он делает, людишки, которые ему хлопают за песни, вместо того, чтобы просто приносить деньги. Растущее раздражение, плюс к этому безнаказанность за многое и относительно высокий уровень власти и возможностей. Может, я не фанат, песни мне не нравятся, а Фил тем более. Вы что думаете? Верите Филу?





11.12.2010 11:26
Shlong
 
Песни его передранное гамно, певец он гамно, а после случая с кофточко убедился в том, что и человек он гамно... итого гамно в кубе *166... Да и когда слышу эту фамилию, асоциации возникают тоже с га***м :blum3:

Хотя конечно стоит признать, он многого добился...
11.12.2010 12:24
Inima
 
Его поступки отвратительные!
Ну то, что он осмелился показаться в таком виде, смягчило мой негатив.
12.12.2010 08:59
OlegON
 
Думаю, что он просто с кем-то высокопоставленным посрался, что вытащили единичный случай на всеобщее обозрение. А теперь сделал то, что нужно и ...
Цитата:
Сотрудники московского отделения внутренних дел не видят основания для возбуждения уголовного дела против Филиппа Киркорова.

Как пишет «Московский комсомолец», сотрудники ГУВД, вероятнее всего, расценят инцидент между Киркоровым и Яблоковой как бытовую ссору, так как повреждения, нанесенные девушке, незначительны. В медицинской справке, которую предоставила Марина Яблокова, обозначены лишь синяк на бедре и ссадина на шее.

Как уже сообщалось, врачи израильской психиатрической клиники, куда Киркоров ездил на обследование, не нашли у него отклонений. Певцу был поставлен диагноз «нервный срыв на фоне сильной физической и эмоциональной усталости».
13.12.2010 09:36
Sullen
 
Не поставил "резко отрицательно", только потому, что в нынешней жизни большинство, у кого есть пару лямов зелени, считает что им всё дозволено, а вокруг одно "быдло". "Эх, тяжело в Рассее без нагана!"
13.12.2010 10:07
Propil
 
мне без Киркорова хватает в жизни впечатлений
не слежу за его судьбой со времен пресс-конференции про "римейки"
13.12.2010 11:03
grannie
 
Да, уж, "герой"....

В отличие от большинства наших "звёзд" у Бедросыча действительно есть (были, по крайне мере) и голос, и артистические задатки. Только вот пользоваться он ими прилично не умеет. Нет силы воли съехать с наезженной дорожки и повернуть в "снежную целину", сделав что-то нестандартное. Есть такая теория, про волны популярности артиста. Наиболее гениальные артисты переживают по 3-4 таких волны. Филя как забрался на первую, так насосиком волну под собой и поддерживает, не в силах (а скорее, и без желания) оседлать следующую волну.

Жалок он сейчас. Застарелая, гхм, гейша.
13.12.2010 17:57
Dim
 
анекдот в тему:
Акула, покусавшая людей возле берегов Шарм Аль Шейха, раскаивается и заявляет, что нуждается в лечении. Два раза в год у неё такие срывы.
16.12.2010 21:51
OlegON
 
поделились...
Цитата:
Режиссер "Золотого граммофона" Марина Яблокова отказалась от всех претензий к певцу Филиппу Киркорову, которого она обвиняла в избиении. Об этом РИА Новости сообщил адвокат девушки Сергей Жорин. По его словам, условия заключенного мирового соглашения останутся в тайне.

Ранее Яблокова отказывалась мириться с исполнителем и даже попросила суд возбудить против него уголовное дело по статьям "побои" и "оскорбления". Слушания были назначены как раз на 16 декабря.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.