Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Я получила сегодня цветы : Беседка

19.04.2024 3:38


20.12.2010 22:58
Inima
 


"Я получила сегодня цветы.

Сегодня не день моего рождения, да и не какой-то другой особенный день. Вчера мы впервые поссорились ночью. Его слова были такими жесткими. Я на самом деле обиделась. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.

Сегодня не наша годовщина или какой-то другой особенный день. Вчера вечером он душил меня, прижав к стене. Это было похоже на тот ночной кошмар, когда просыпаешься и понимаешь, что был сон. Утром болело все тело от его вчерашних ударов. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.

Сегодня не Валентинов день или какой-то другой особенный день. Вечером он меня ударил и угрожал убить меня. После вчерашней ссоры ни макияж, ни длинный рукав не могли скрыть ссадины и синяки, которые он мне нанес. Я не могу сегодня пойти на работу, потому что там все поймут, что произошло. Но я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.

Сегодня не день матери или какой-то другой особенный день. Вечером он опять меня бил, но на этот раз намного сильнее. Если я все-таки его брошу – Что я буду делать? Как я одна выращу детей? А если нам будет не хватать денег? Я его очень боюсь, но я настолько от него завишу, что боюсь бросить его. Я знаю, что он сожалеет, ведь сегодня он прислал мне цветы.

Я получила сегодня цветы.
Сегодня особенный день. Это день моих похорон. Вечером он все-таки убил меня. Он меня бил пока я не умерла. Если бы я раньше что-то изменила, сегодня бы мне не прислали цветов".
21.12.2010 07:10
OlegON
 
Жесть какая. Ты бы хоть в кавычки ставила. ;)
Считаю, что бьет женщину (тем более свою!) только слабый мужчина. Которого забивают в других областях его жизни, после он видит только один выход своему негативу - в семье, где он априори сильнее. А это ровно противоположность тому, как должно быть на самом деле.
Кстати, жена, выливающая на мужа негатив всего дня, тоже абсолютно неправильно поступает. Словом можно больнее ударить, чем кулаком по морде. Стремление сохранить семью должно быть обоюдным.
21.12.2010 08:54
Inima
 
Мне интересно, хоть кто-нибудь признается в насилие над женщиной или детьми?

В этой теме я буду выкладывать подобные ролики, может быть, кто-нибудь одумается.
21.12.2010 09:08
Inima
 
Девушки, берегите себя! (впечатлительным - не смотреть)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.