23.12.2010 12:39
GrayWolf
 
Пытаюсь распечатать на кассе "Акт списания сумм" из режима "Администратор" - старший кассир требует эту форму. Начинается процесс печати, принтер дергает головой и все на этом заканчивается - выскакивает ошибка "нет ответа от принтера". Все остальные документы печатаются нормально. Никак не могу победить

И, слегка не по теме...
Банковский терминал стоит обособленно от касс, к ним никак не подключен. Сделал голосовую авторизацию для безнала. Хотелось бы, что запрос на ввод номера карты и кода ответа не показывался на экране, "пропускался". Частично это удалось путем ввода параметра InputCredCard = NO в cash.ini - поля для ввода номера карты нет. Как убрать окно вообще?

Заранее очень признателен за любую помощь!
23.12.2010 22:45
Snoring
 
Цитата:
СерыйВолк Пытаюсь распечатать на кассе "Акт списания сумм" из режима "Администратор" - старший кассир требует эту форму. Начинается процесс печати, принтер дергает головой и все на этом заканчивается - выскакивает ошибка "нет ответа от принтера". Все остальные документы печатаются нормально. Никак не могу победить
В файлике WRITEOFF.TRF убери переключение на подкладной документ и обратно:
#[HEADER]
!PRINTERFONT=SLIP

#[MARKET]
!PRINTERFONT=SLIP|FALSE

В дистрибутиве лежит форма для принтера чеков ND77, видать еще со времен автоматизации "Гостинного Двора" :lol2:

Цитата:
И, слегка не по теме...
Банковский терминал стоит обособленно от касс, к ним никак не подключен. Сделал голосовую авторизацию для безнала. Хотелось бы, что запрос на ввод номера карты и кода ответа не показывался на экране, "пропускался". Частично это удалось путем ввода параметра InputCredCard = NO в cash.ini - поля для ввода номера карты нет. Как убрать окно вообще?
Я же тебе уже писал: настрой "безналичный слип", код 3 *89
Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.