[ТЕМА ЗАКРЫТА]
Опции темы
05.01.2011 10:49  
Назым
Суть в том, что один талантливый ученный-программер написавший хитовые игры, вдруг изобрел способ оцифровываться и попадать в мир игры. Однажды этот автор пропал, сын через долгое время нашел своего отца там, где меньше всего ожидал.... И пошла война за наш мир....

Смотрел в 3D. Надоело, больше не буду надевать очки. А так сам фильм смотрится легко. Но мен кажется расчитан на публику, которая находится на стадии увлечения виртуальными играми. Меня не впечатлил, хотя местами было интересно

зарегистрируйтесь, чтобы убрать эту рекламу
11.04.2011 23:21  
Vovantus
ну нинаю, мне вкатило. я сразу настроил себя на то, что будет сказка в цифровой обёртке. в фильме есть всё, что нужно для жанра - красавчик главный герой и приятная его подруга, противостояние добра и зла, предательство и преданность. короче, есть эмоции, экшн и, даже, сюжет. по другому и быть не может, наверное, ведь дисней лажу не делает, вроде..

14.04.2011 07:48  
OlegON
Смотрел не в 3D, но больше согласен с Назымом. Сюжет неплохой, развивается нормально, но малость затянут и слишком предсказуем. Музыкальное сопровождение неплохое, эффекты. В общем, плюс для просмотра на один раз бы поставил.

Опции темы

Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.

Все в прочитанное - RSS - - Карта - Вверх

Форум сделан на основе vBulletin®
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot и OlegON
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.