05.01.2011 10:49
Назым
 
Суть в том, что один талантливый ученный-программер написавший хитовые игры, вдруг изобрел способ оцифровываться и попадать в мир игры. Однажды этот автор пропал, сын через долгое время нашел своего отца там, где меньше всего ожидал.... И пошла война за наш мир....

Смотрел в 3D. Надоело, больше не буду надевать очки. А так сам фильм смотрится легко. Но мен кажется расчитан на публику, которая находится на стадии увлечения виртуальными играми. Меня не впечатлил, хотя местами было интересно

11.04.2011 23:21
Vovantus
 
ну нинаю, мне вкатило. я сразу настроил себя на то, что будет сказка в цифровой обёртке. в фильме есть всё, что нужно для жанра - красавчик главный герой и приятная его подруга, противостояние добра и зла, предательство и преданность. короче, есть эмоции, экшн и, даже, сюжет. по другому и быть не может, наверное, ведь дисней лажу не делает, вроде..
14.04.2011 07:48
OlegON
 
Смотрел не в 3D, но больше согласен с Назымом. Сюжет неплохой, развивается нормально, но малость затянут и слишком предсказуем. Музыкальное сопровождение неплохое, эффекты. В общем, плюс для просмотра на один раз бы поставил.
Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.