Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > CAS

Помогите сделать правильный выбор CAS CL 5000JI или Digi 100 : CAS

29.03.2024 10:23


26.01.2011 16:53
Копейкин
 
Буду очень благодарен специалистам! кто поможет сделать правильный выбор между весами?
26.01.2011 18:38
александр семенович
 
DIGI 100 Если те что СS+ -кассетная заправка у них и экран симпатичнее и толковее.
если обычная сотка ,то лучше уж КАСовский джуниор брать вместо нее.
вообще бы Я посоветовал или metler 3610,или digi sm 500 mk4 .
26.01.2011 19:21
maxdron
 
Я бы тоже лучше mettler выбрал, как по мне с ними гемороя меньше, но сколько людей столько и мнений)))))
26.01.2011 19:31
александр семенович
 
Цитата:
maxdron Я бы тоже лучше mettler выбрал, как по мне с ними гемороя меньше, но сколько людей столько и мнений)))))
...мда ..меттлер имеет хиленький на вид со сгибающимся шлейфом принт ,диджи 500 имеют автомат калашникова вместо принтера,но экран метле 3610 информативнее.кас вроде как диджи и дешев,только экранчик маловат.бизерба хороша всем(ну внешний вид средненький) зато с софтиной или морока или дорогие лицензии ,ишида 4000 классная штука но..и о ней ктото чтото скажет))промолчу Я многозначительно только об российских,китайских,турецких. говорить можно бесконечно-выбор пожалуй лучше доверить женской интуиции какого нибудь менеджера по закупкам,предварительно вывалив на него эту инфу)
27.01.2011 14:36
didinap
 
С КАСами не работал. По расспросам весы так себе. Часто ломаются.

Цитата:
DIGI 100 Если те что СS+ -кассетная заправка у них и экран симпатичнее и толковее.
По мне то это наихудшая модель у Диджи.
Правда у нас уже 1.5 года пашет в магазине но:
Бывают дефекты из за ненадежной сборки, отваливаются винты, на паре-тройке настраивали держатель для этикетки.
Очень чувствительны к ногтям. При небережливом обращении слетает краска из под кнопок.

А вот 100 и 100+ вещь мощная. Я еще не разу не помню чтоб с ними что-то было. Стоят даже в упаковочных комнатах. Не кассетные, у них вертикальная загрузка этикетки но по мне даже легче чем с кассетой.
Даже больше года есть у нас 100BS+(самообслуживание). И ничего пашут нормально.
15.09.2011 23:08
xnr-parus
 
По мне лучше диджи в настройках, у нас производство настроил быстро и без проблем. А CAS настройки через "Ж".
16.09.2011 09:49
Трефилов
 
Смотря где будут использоваться. Если в магазине то вполне хватит и 100-ки, а если на производстве с большим объемом выпускаемой продукции, тогда "золотая середина"- SM-300. Но это мое мнение. 100-ки для производства не годятся. MT вещь хорошая, но маленькое кол- во символов которое можно разместить на этикетки и опять для магазина достаточно.
17.09.2011 13:05
whitewizard
 
Digi SM100CS+ себя хорошо показали и во все весы удобственнее.
Да и по загрузке бустрее будут. И по настройке поприятнее.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.