14.02.2011 17:16
John Doe
 
Кто-нибудь в курсе, что там уже выбирают талисман олимпиады?
Стремные какие-то...
27.02.2011 09:23
OlegON
 
Цитата:
Талисманами Олимпийских игр стали сразу трое – Леопард (28 процентов голосов), Белый медведь (18) и Зайка (16), Паралимпийских – Лучик и Снежинка.
что в этом леопарде российского... Наверное:
"СОЧИ, 26 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Председатель правительства РФ Владимир Путин заявил, что лично ему симпатичен образ леопарда в качестве талисмана Сочинских Олимпийских игр 2014 года, однако подчеркнул, что полагается на мнение большинства относительно выбора символа Олимпиады. "
Мне, например, подслеповатый, но наш бурый мишка нравился.
27.02.2011 10:58
twix
 
а я за Зойча проголосовал
знаю, что без толку, но он, имхо, лучше всех отражает российскую действительность
27.02.2011 11:11
Tema
 
да уж, заяц с медведем еще куда ни шло, но лео в качестве нац символа, пускай даже Олимпийских игр в нашей стране как-то нелепо смотрится. Они вообще у нас остались где-нибудь? Странно что волчару не предложили )) Хотя лео в общем-то отражает суть надежд наших зайцев с медведями - выставить всё в свете лучшем чем на самом деле, хотя как были медведы и зайцы так и остались.
28.02.2011 07:36
Mtirt
 
Я почему-то считала, что это не леопард, а снежный барс.
Так кто там на самом деле?
28.02.2011 07:56
Propil
 
бурного участия не принимал в обсуждении, но по мне то, что представили в виде роликов - какая-то обезличенная компьютерная хрень
28.02.2011 10:08
Офигевший
 
Татьяна, наш великий и могучий сказал что это гепард вообще :)
А снежный барс, видимо не очень прилично, т.к. в Казахстане на азиатских играх именно он - Ирбис (снежный барс)
28.02.2011 10:15
Dim
 
анекдот в тему:

- Все-таки странно, кому пришло в голову выбрать сразу три талисмана
Олимпиады?
- Ну ты, будто новостей не читаешь: ДАМ болел за медведика, ВВП за
леопардика...
- Ну а третий-то кто тогда был, с зайцем???
- А вот над этой интригой теперь и ломают головы политические
аналитики...
05.03.2011 15:56
kkharn
 
Ролик про Леопарда показался отрывком из "Кунг-фу панда". Остальные ненамного оригинальнее.
11.10.2011 08:28
Little
 
Посмотрел на логотип олимпийских игр и в очередной раз возникло сомнение, а нет ли подставы с талисманами? Как-то надпись под sochi.ru напоминает о талисмане "зойч"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture.jpg
Просмотров: 473
Размер:	11.7 Кб
ID:	929  
Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.