19.03.2011 09:38
Veselon
 
вообщем может кто то сталкивался с подобной проблемой... установлена программа для управления Wifi точками Summit Client Utility... которая поддерживает только 19 профилей точек...у мне надо больше!!!

То есть, есть большой склад, где установлено 25 wifi точек... в ТСД я могу прописать только 19, между которыми он может переключаться при потере связи...

ТСД.. Datalogic Scorpio Модель DL - scorpio 701-901
Summit Client Utility ver. 2.02.07

может можно как то настроить? использовать другую утилиту для Wifi или ещё что то???
20.03.2011 11:23
baggio
 
а использовать Wi-fi точки в режиме аля ретранслятор... т.е. для расширения зоны действия уже существующих точек не пробывали? внешнии антены? мне кажется что поще смотреть в сторону увеличения зоны покрытия вафляй нежели мутить с непонятными настройками на ТСД...
25.03.2011 16:09
Опытный разведчик
 
Цитата:
baggio а использовать Wi-fi точки в режиме аля ретранслятор... т.е. для расширения зоны действия уже существующих точек не пробывали? внешнии антены? мне кажется что поще смотреть в сторону увеличения зоны покрытия вафляй нежели мутить с непонятными настройками на ТСД...
Лучше поменять на свичи мотороллер или сиську, если есть такая возможность. С роумингом при таком количестве точек будет плотная засада.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.