Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Кто жаловался на плохие дороги? : Беседка

02.05.2024 10:13


25.09.2006 10:25
OlegON
 
Цитата:
Mtirt Я когда-то давно попала на Канары и была удивлена, что там стоят дома 12 века в очень хорошем состоянии. А потом объяснили - круглый год одна и таже температура, практически нет дождей и почти нет ветра.
За этим так далеко не обязательно забираться. Когда была жива моя прабабушка (она умерла в позапрошлом году в возрасте 103 лет), я ездил каждое лето к ней в село Солодники астраханской области. Так вот жили мы в доме помещика. Деревянном. Ничего ему за это время не сделалось. Со всеми пристройками. Только люди все-таки поменьше в те годы были. Или регион сказывается. Но бился я башкой обо что только можно. И в последние годы в подосевшую баньку уже мыться не ходил, не влезал.
25.09.2006 10:29
OlegON
 
Цитата:
Propil Самые хреновые дороги - в Кировской области, будто ее бомбили
Да там и в городе так же. Зато водительская культура высокая неожиданно. А насчет "самые", это ты просто в Воронеже, Волгограде и Екатеринбурге не был, хотя нет, самая беда, которую я видел, наверное, в Сыктывкаре... В норме вещей плюхнуться кузовом на полотно, проваливаясь в яму.
25.09.2006 11:32
Mtirt
 
Да. Мне надолго запомнилась дорога в Екатеринбург. От границы Пермской области почти до самого города такое ощущение, что по этой бетонке регулярно танки гоняли...
06.09.2011 13:43
OlegON
 
Кстати, о ямах... Оказывается, есть ресурс... У Навального подсмотрел
Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.