Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Как создать новую тему на форуме : Вопросы сервера

27.04.2024 16:04


20.03.2024 12:48
OlegON
 
К сожалению, люди настолько деградировали, что создание темы на форуме становится неразрешимой задачей.

К еще большему сожалению, эти же люди еще и читать не умеют, а потому находят мои контакты и, не читая, что написано рядом, начинают писать личные сообщения с признаниями в собственном нежелании соответствовать хотя бы нижним границам Homo sapiens.

Устал повторять одно и то же, сделаю ссылку, чтобы раздавать ее отличившимся.

Итак, чтобы создать тему на форуме, в первую очередь переходите в тот раздел, где она должна быть. Если вы создаете тему по весам, то не надо сокращать количество нервных клеток администратора и создавать тему в разделе по Linux.

Но, допустим, вы еще не знаете, что такое Linux и хотите создать тему с вопросом по Windows. Первым шагом, конечно, надо перейти в раздел по Windows. Это можно сделать любым удобным образом, например, нажать ссылку с главной страницы.




после этого (варианты с тем, что у вы забыли оплатить Интернет или надеть свои очки на 9 диоптрий, мы опускаем) вы сможете увидеть кнопочку "Новая тема" в верхней левой части экрана




нажмите ее (писать администратору Форума, что вы смогли это сделать, не надо) и в теме, умоляю (!!!) не надо писать просто "проклятая Windows" или "У меня срочный вопрос", пишите сразу кратко сам вопрос, чтобы было понятно, о чем вы спрашиваете, без необходимости заходить в тему и лицезреть ваше умение хаотично нажимать кнопки.

Уффф, сколько же можно... Наболело...
20.03.2024 12:51
OlegON
 
Да, сразу до кучи... Как вставить картинку : https://olegon.ru/showthread.php?t=18036
И если есть какие-то вопросы по форуму, вы в чем-то сомневаетесь или чего-то не знаете, то не надо мне лично писать, пишите в этом разделе: https://olegon.ru/forumdisplay.php?f=13
Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.