25.05.2008 10:00
Mtirt
 
При продаже и в чеке будет всё то же - НАБОР.
Касса в СМ2000 вернет - НАБОР.
В кассовом чеке в СМ2000 ты увидишь - НАБОР.
В кассовом документе - те ТОВАРЫ, из которых этот НАБОР состоит.
25.05.2008 12:47
Musinnosin
 
Спасибо подробный ответ. А то в документации как то не особенно это прописано. Ну значит и в аналитике все нормально видно будет. А еще можно вопрос не по теме, можно вам личные сообщения писать с каким нить важным вопросом? потому что мой ЦТО не всегда на связи *181
25.05.2008 13:00
Mtirt
 
Я точно не являюсь вашей тех поддержкой.
Поэтому лучше всего писать в форум.
26.05.2008 05:52
Vovantus
 
Цитата:
Musinnosin А еще можно вопрос не по теме, можно вам личные сообщения писать с каким нить важным вопросом? потому что мой ЦТО не всегда на связи *181
ответ не по теме: для начала нужно денег дать. Думаю, если штуки 3 в месяц будешь башлять кому-нить, то своевременно вопросы решаться будут. Я именно так и делаю. Тема тут на форуме где-то была, там продвинутые чуваки предлагали поддержку, посмотри, может найдёшь кого-нить.
29.05.2008 11:22
Musinnosin
 
И кто тебя в комсмольске поддерживает? Меня Александр Боровинский обсолютно устравает, просто мои топы новички очень нудные, сами не могут опредилится что хотят, экономят на все и постоянно задерживают ему оплату, вот он в отмеску тоже тормозит с поддержкой, они мне моск высушили, а я ему. А форум для того и существует, чтобы какие на какие то не понятные вопросы можно было получить ответ у опытных. Ответ на вопрос, это не решение серьезных проблем. )))) я же продолжаю поддерживать админов в банке, хоть и ушел от него, потому что там все мной построенно и автоматизировано )))) а розница для меня новое вот и все )))
21.11.2011 09:36
Stels
 
Цитата:
Mtirt Ага, только надо еще чтобы на все компоненты набора существовала розничная цена. Опять таки для распределения.
Замучился я уже с этими наборами :(
Создают наборный артикул, назначают ему цену.
А про цены на составляющие забывают ...
и начинается геморой:
артикул наборный продаётся по кассе 'на ура'
а потом Z-отчёты не принимаются ...говорит типа:
Нет цены или цена составляющих изменилась ...
и всё - эту позицию уже не даст загрузить
и пока ВРУЧНУЮ не заменишь этот артикул на кассе на другой (с ценой),
Z-отчёт не примется....

КАК заставить операторов устанавливать цены сразу и на составляющие наборного артикула?
21.11.2011 09:56
akonev
 
Цитата:
Stels ...
КАК заставить операторов устанавливать цены сразу и на составляющие наборного артикула?
посмотри проверки 139 и 157
21.11.2011 11:59
Stels
 
Код:
157 Проверка наличия комплексных артикулов без связанных базовых
139 Проверка наличия базовых артикулов без связанных комплексных
стоят обе в ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Но, насколько я понял, эти проверки на цены ни как не должны влиять ...
или влияют ? ...
проверю
21.11.2011 12:02
Dim
 
поставь в запрет, тогда не сможешь принять переоценку, если нет цены на составляющие\набор
21.11.2011 12:32
Stels
 
Цитата:
Andrew_Konev посмотри проверки 139 и 157
Цитата:
Dim поставь в запрет, тогда не сможешь принять переоценку, если нет цены на составляющие\набор
всё. Спасибо. То, что доктор прописал :)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.