Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Как предостеречь себя от краж в собственном магазине? : Другие вопросы

26.04.2024 7:39


20.08.2012 17:01
InnaMozurina
 
У меня собственный небольшой магазинчик для белья. Конечно же не маловажным вопросом на сегодняшний день является, как предостеречь себя от краж? Расскажите о своем опыте. Как вы думаете достаточно ли надёжны стойки на входе?
21.08.2012 13:42
OlegON
 
Только типов стоек минимум три. Еще производителей море... И еще вопрос, кто будет реагировать на визг противокражных ворот, если вы про них. Тут все больше завязано на персонал, который и следить должен, и разбираться так, чтобы народ не обижался и еще сами воровать не должны :)
21.08.2012 16:59
Lisska
 
InnaMozurina, мы коллеги, у меня магазин второй год работает, ничего кроме стоек и этикеток Checkpoint не использую, хватает того, что есть.
22.08.2012 12:20
InnaMozurina
 
Вот меня и интересует какой тип выбрать и производителя хорошего, что бы не "глючило" ничего, а реагировать в случае чего на сигнал стоек будет охранник(мой магазинчик находится в ТЦ)
22.08.2012 13:48
baggio
 
Цитата:
InnaMozurina Вот меня и интересует какой тип выбрать и производителя хорошего, что бы не "глючило" ничего, а реагировать в случае чего на сигнал стоек будет охранник(мой магазинчик находится в ТЦ)
Первым делом посмотрите что стоит у ваших соседей... стойки расположенные рядом могут друг другу мешать... иногда даже если вилка в розетку вотнута наоборот...озвучьте что рядом стоит... ширину прохода... и т.д.
23.08.2012 14:08
Олег М
 
Учитывайте, что ширина работы будет зависеть от типа испоьзуемых бирок и этикеток. Этот момент лучше уточнять при покупки. СТойки-то до 180 см, но при такой ширине могут не все бирки сработать и запищат.
31.08.2012 17:20
Gennadi
 
вы знаете сами используем подобную систему от краж,радиочастотный, заказывали в саотроне, привезли и установили, так же уточняли по поводу того что установлено у соседей-действительно этот момент вам лучше разузнать,брать то же что стоит у соседей не рекомендуется, иначе могут быть сбои в работе, так что учитывайте обязательно этот момент.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.