25.10.2012 17:01
vdm
 
Ошибки (опечатки?).

__width - там есть такая переменная или это должно быть width ?
"Фамилия:", __footer.receipt..client.sur_name - пропущен header между точками
16.11.2012 13:45
Dim
 
Цитата:
didinap Ну тогда вот... То что все хотели в начале поста:)
Выводит накопления по чеку в подвале чека
На счеты было
Накоплено
Осталось
Надо просто вставить в receipt.lua в функцию function print_receipt_footer и вписать имя счета на место "Первый счет"
У нас работает на 48СП6 до 49сп9.
Если правильно помню на 47ой или даже на 48сп5 были какие то проблемы, кажется вообще не выводилось ничего на чеке по накоплениям.
48 СП5 - не печатает сумму в строке "Текущий остаток на счете"

как поправить?

upd: это сделал...

теперь вопрос другой... на кассе 2 ФР, соответственно печатается сводный чек. на сводном чеке все печатается как надо, а в фискальном чеке не считается начисление по текущему чеку, соответственно, неправильно печатается текущий остаток на счете... как бы тогда либо чтобы печаталось и в фискальном чеке нормально, либо в фискальном чеке не печаталась информация по накоплениям вообще?

upd2: я подумал, что на фискальном чеке этой информации быть не должно... помогите с условием пожалуйста
16.11.2012 15:08
OlegON
 
Как сделал? Нарушаешь правила...
16.11.2012 15:58
Dim
 
судя по всему текст не влазил по ширине чека, хотя визуально ширины достаточно... правда в настройках ФР-ов стоит компактная печать по горизонтали...

извини, Олег, исправлюсь ))
16.11.2012 16:52
didinap
 
Цитата:
Dim 48 СП5 - не печатает сумму в строке "Текущий остаток на счете"

как поправить?

upd: это сделал...
На 48сп5 у меня тоже почему то не печаталось. Заработало только на 48сп6.
16.11.2012 19:18
Dim
 
Цитата:
didinap На 48сп5 у меня тоже почему то не печаталось. Заработало только на 48сп6.
это у меня заработало... как запретить печатать в фискальном чеке?
23.11.2012 09:56
Dim
 
Цитата:
Mtirt Наверное также как здесь: https://olegon.ru/showthread.php?t=13380
не работает как нужно... добавил строку
Код:
if (__footer.receipt.type == ukm.core.goods_receipt) or (__footer.receipt.header:receipt_type() == ukm.header.nonfiscal) then
перестало печататься вообще... т.е. сводный чек, который печатается на основном принтере при многофискальности считается фискальным чеком...

вопрос остается. как в модуле луа поставить условие, чтобы накопления печатались ТОЛЬКО на сводном чеке?
23.11.2012 11:09
Dim
 
разобрался.... код перенес из функции print_receipt_footer перенес в функцию print_receipt_payment... заработало так как я хотел, т.е. при многофискальности информация о состоянии счета печатается только на сводном чеке.
12.11.2013 12:03
integor
 
Так все же каким способом извлечь процент скидки из алгоритма скидки, что бы он прописался в чеке?
Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.