Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Косячные страховые компании : Интересное

26.04.2024 23:56


18.02.2013 13:20
whitewizard
 
Предлагается сюда писать реальные случаи из жизни кадалова страховых компаний.
Вот я три раза пользовался в Таиланде медицинской страховкой от ВСК. Полное гуано.
Сначала звонишь в Москву. Там тебе говорят госпиталь, ку да надо ехать и отправляют туда гарантийное письмо.
Первый раз письмо ехало больше часа.
В третий раз сказали, что их местные представители сейчас заняты и ,типа, не можете ли вы съездить в госпиталь через несколько часов. После матерной беседы гарантию отправили. Но всё равно я оплачивал всё. И лекарство и приём.
И это при условии, что я обращался с проблемой у обоих детей - 1.5 и 5 лет.

Короче говоря, ВСК - дешманская компания для нищебродов, которые её покупают чисто для отмаза. Пользоваться их страховкой себе дороже.
Тому, млин, хорошему знакомому, что её порекомендовал - в глаз плюну, как увижу.
18.02.2013 13:34
whitewizard
 
Не так тему назвал. Имелось в виду именно страхование жизни, а не авто или жилья.
18.02.2013 13:39
bob
 
Все зависит от страны пребывания. В Европе, например, нам рекомендовали пользоваться Ингосстрахом. Может и по Таю кто-то лучший есть. Ну и брать страховки ВИП. стоят ненамного дороже. В Италию нам обходились по штуке на человека на 2 недели. Друг был во Вьетнаме пару лет назад с ребенком. Тоже заболел ребенок. платил сам порядка 200 баксов. По прилету отдал все чеки в страховую. Оплатили без вопросов.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.