15.05.2013 09:01
Dim
 
я писал "если нет других скидок"
15.05.2013 09:08
konvik
 
Цитата:
Dim нет... ты не прав... я выставляю пределы скидок=0 для всех групп, кроме тех, по которым скидки нужны. тем ставлю, например, 5%. и скидку по времени делаю, как сказано выше. в результате в чеке будет считаться скидка 5% только для товаров из соответствующих групп
Но не будут тогда работать дисконтные карты,если они есть.
Вообще не работает скидка по времени на заданную группу в УКМ2. Она красиво начинается по времени, но потом не отменяется. Надо отменять вручную. В УКМ4 ситуация лучше
15.05.2013 09:54
Dim
 
ребят, вы целиком не читаете тему? я же писал, если нет других скидок!!!
15.05.2013 15:09
konvik
 
Цитата:
Dim ребят, вы целиком не читаете тему? я же писал, если нет других скидок!!!
А у тебя так получалось? То есть это рабочий вариант? Мне, например, ни разу не удалось по такой схеме работать. Скидки начинаются на "Ура" по времени, но по окончании времени не возвращаются. Приходилось вручную отменять утром
15.05.2013 16:21
Dim
 
пределами скидки пользовались. была группа, на которую скидки были запрещены (в т.ч. и для дисконток). в то же время была скидка по времени. работало на ура. начиналось и заканчивалось все на ура.
20.11.2015 15:13
Tushkanchik
 
У меня скидка на хлебную группу товаров вечерняя, в 20-59 кидаю clasdisc.dbf и в 00,01 тоже.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.