17.12.2013 00:47
baggio
 
я вот не знаю...
мы тут давеча были на обучении и получили кучку ключиков для стенда...
я бы чисто теоритически мог бы поднять чтото демонстрационное ...
с предоставлением доступа скажем через тим...
но без согласия представителей кипера наверное не решусь...
17.12.2013 16:11
R-Keeper
 
Цитата:
baggio я вот не знаю...
мы тут давеча были на обучении и получили кучку ключиков для стенда...
я бы чисто теоритически мог бы поднять чтото демонстрационное ...
с предоставлением доступа скажем через тим...
но без согласия представителей кипера наверное не решусь...
Вот честно. Думаю не стоит. Те кто в теме, скорее всего и так уже знают. А вот по какому принципу составлять тим... вопрос. Так ли надо это остальным. Не очень представляю, что там у вас в демонстрационном такого? ) Интерес такой что у вас вызвало? )
18.12.2013 11:42
Troll
 
А если кто не в теме? Я бы, например, с удовольствием посмотрел на R-Keeper.
18.12.2013 15:02
R-Keeper
 
Цитата:
Troll А если кто не в теме? Я бы, например, с удовольствием посмотрел на R-Keeper.
Обращайтесь к дилерам. Они к вам приедут в ресторан все покажут и расскажут. Список официальных дилеров на сайте есть. В
Москве предостаточно внедренцев, да и в UCS в московском офисе есть отличный шоурум, где можно все посмотреть. Так что обращайтесь к ним, не стесняйтесь )
18.12.2013 15:32
Troll
 
Ехать по пробкам и холоду в каждую контору, чтобы посмотреть рекламу? Лучше бы самому как раз попробовать...
18.12.2013 16:00
R-Keeper
 
Цитата:
Troll Ехать по пробкам и холоду в каждую контору, чтобы посмотреть рекламу? Лучше бы самому как раз попробовать...
А зачем ехать-то? Обычно контора сама приезжает и показывает. В UCS просто все совсем наглядно покажут, да и дилеры в Москве сильные, тот же хелп-лайн например.
Ну если совсем неохота из-за монитора вылезать :), то есть ютуб с кучей наглядных и обучающих роликов по всем модулям кипера. Ссылки тут не принято раздавать, но есть отличные ролики Алексея Аркадьева, официальный канал кипера RKeeperSystem, да и еще погуглить можно )
18.12.2013 16:13
baggio
 
Что значит не принято...!?!?
ссылки в студию!!!!
19.12.2013 01:59
R-Keeper
 
Цитата:
baggio Что значит не принято...!?!?
ссылки в студию!!!!
ну у меня они в плейлисте тоже не лежат )
ну вот первое попавшееся


или вот по работе кассира


вот этот от rkeepersystem по RK7 технология web-мониторинга


на этом канале еще есть, так что находится поиском, не так много как мне казалось, но информация есть
12.04.2014 02:31
MoonSpell
 
Цитата:
baggio я вот не знаю...
мы тут давеча были на обучении и получили кучку ключиков для стенда...
я бы чисто теоритически мог бы поднять чтото демонстрационное ...
с предоставлением доступа скажем через тим...
но без согласия представителей кипера наверное не решусь...
Мы на очень далекие объекты ставим кипер6 под винду, настраиваем либо аммии либо тим и прекрасно имеем доступ!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.