Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Печать отчетов в альтернативных единицах измерения : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

18.04.2024 7:48


24.01.2014 21:38
fdima
 
Здравствуйте

СМ+ 1.028.2 сервис пак 5

Есть товар с базовой единицей измерения. У него же я добавил альтернативную единицу измерения и установил коэфф-т пересчета 2

Хочу посмотреть остатки этого товара в альтернативной ед. измерения. К сожалению ни в одном отчете я не увидел такой возможности. Это реализуемо в нашей версии СМ+?
24.01.2014 21:43
OlegON
 
Конечно, пишете или заказываете у кого-нибудь отчет и хоть в чем измеряете...
27.01.2014 11:08
fdima
 
Цитата:
OlegON Конечно, пишете или заказываете у кого-нибудь отчет и хоть в чем измеряете...
Понятно. Спасибо
27.01.2014 11:10
Mtirt
 
Или обновляете Супермаг.
Изменения функционала в версии 1.030.1.
Цитата:
Количество в альтернативных единицах измерения.

В предыдущих версиях все количества артикула - остатки, количество из документа или чека, выводились только в единице измерения артикула. Если артикулу назначена альтернативная единица измерения, например, литр, или если в справочнике единиц измерения описана возможность пересчета единицы измерения артикула в другую единицу измерения, например, килограммов в граммы, то вывести количества в этих других единицах измерения в задаче бизнес-анализа было невозможно.

В текущей версии в группу полей «Единица измерения карточки» добавлена подгруппа «Коэффициент пересчета в альтернативную единицу измерения», которая состоит из всех единиц измерения Торговой системы, описанных в справочнике единиц измерения. При составлении задачи анализа можно использовать коэффициенты пересчета в формулах для вывода количества в альтернативных единицах измерения.
Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.