21.05.2014 10:24
aldemko
 
Доброго времени суток, еще раз.
В который раз пожалел что связался с этой связкой Joomla+VM, оучше бы битрикс взял
Проблема (по крайней мере для меня) в том что Joomla используя некоторые переменные в том числе и перевод раскидывает в разные файлы, причем не просто в разные, а одновременно в разные.
Сейчас я остановился на том что при оформлении заказа, отображается на английском слова Payment Method и так далее
В файлах перевода я все перевел.
Что не так опять ?)
спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zakaz.png
Просмотров: 658
Размер:	7.3 Кб
ID:	3535  
21.05.2014 10:32
OlegON
 
Скорее всего переменная по этой фразе вообще пустая и берется по умолчанию. Либо в шаблоне пробито, хоть это и менее вероятно.
21.05.2014 13:25
Exact
 
У Joomla и Virtuemart c переводом все должно быть ок в папке languages корневого каталога сайта есть файл (ru-RU.com_virtuemart.ini) в нем как раз и описаны переменные для вывода русского языка. Можно еще пакет русского языка установить. Тоже есть в комьюнити.
21.05.2014 15:23
twix
 
Я намучался тут с этим виртумарт. Ничего кроме негодования не вызывает. Если есть возможность, переходите на opencart. Он проще для понимания и модификаций.
21.05.2014 15:25
OlegON
 
Цитата:
twix Я намучался тут с этим виртумарт. Ничего кроме негодования не вызывает. Если есть возможность, переходите на opencart. Он проще для понимания и модификаций.
Поддерживаю. Я тут уже по этому поводу отписывался, вот, кстати, тема: VirtueMart
21.05.2014 16:08
aldemko
 
Переменная прописана
Перевод переменной в фабулах вирт ини прописан
По поводу вм согласен мне больше Битрикс в этом плане нравится
Просто не понятно почему жумла и ко прячут так далеко свои файлы и значения
22.05.2014 10:08
Exact
 
Некоторая нелогичность в работе VM и Joomla! есть, однако это ведь все таки опенсорс, тут как всегда, либо руки не из плеч, либо все руки только правые.Однако есть несколько рабочих проектов на VM, под OpenCart не могу найти WYSIWYG редактор для шаблонов, для Joomla Например есть Artisteer в котором делаю шаблоны.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.