Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Куплю nissan note в ближайший месяц : Автолюбители

18.05.2024 19:58


01.09.2014 05:50
Xapac
 
Вот именно эта ситуация с подшипником и показывает правдивость поговорки: "Купил Nissan е@#@ся сам". Примерно такие ситуации мне уже рассказывали про эти Nissan'ы, но не особо верилось. Но я смотрю подтверждение полное. Так что лучше за Toyota переплатить немного.
01.09.2014 11:24
baggio
 
не буду холовать...
но если честно ниссанчик мне нравится... тойоты у меня у знакомых все новые не более пары лет так спорить не буду... но думаю всё везде одинаково
03.09.2014 19:13
baggio
 
Хотите анекдот?
второй пришел France!!!
т.е. один и тотже поставщик и в рязани и в москве... специально заказано у одного итогоже...
+ объяснения причин...
в итоге в коробке :
SNR XGB 41140 FRANCE F62 14161717
я валяюсь...
14.09.2014 22:55
baggio
 
поставил...
вот такою...


код 8180... чтоб не потерялось :)
всё работает... попалил правда флэку когда устанавливал... переполюсовал усб ... но это мелочи...
всё работает как и должно :)
25.10.2014 12:46
baggio
 
о как ... звонит жена говорит что машину на стоянке(у дворца молодежи) поцарапали и скрылись с места...
вроде номер записали...
щя будет виселуха...
25.10.2014 19:11
sh00r00p
 
Цитата:
baggio о как ... звонит жена говорит что машину на стоянке(у дворца молодежи) поцарапали и скрылись с места...
вроде номер записали...
щя будет виселуха...
вот ненавижу таких кретинов... Вот что человек выиграл, скрывшись с места ДТП? Только административку и все. Хотя сам же финансово практически не пострадает. Все расходы понесет страховая. Потерпевшему еще больше беготни с выбиванием денег. Это, конечно, в случае, если страховка и права у виновника есть.
25.10.2014 20:31
baggio
 
Цитата:
baggio о как ... звонит жена говорит что машину на стоянке(у дворца молодежи) поцарапали и скрылись с места...
вроде номер записали...
щя будет виселуха...
непонятаааана...
по ходу они сдавали назад и сами не поняли въехали или нет... и чтобы проверить "потерли" машину... жену подозрительные телодвижения заитересовали и она пошла разбираться (она видела в окно второго этажа)...
пока шла они уехали (мужик с бабой)... пришла а там видно стертую грязь... естественно она позвонила мне и вызвала гайцов...
но по факту после мойки я с микроскопом рассматривал.... там ничего
хз... жалко... не получилось денег срубить
05.11.2014 11:45
baggio
 
кстати я сёня сдал на права...
05.11.2014 11:57
termit68ru
 
Цитата:
baggio кстати я сёня сдал на права...
Поздравляю.Скок сдал?
Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.