Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Идиоты за рулем : Автолюбители

18.05.2024 20:23


09.12.2014 12:28
OlegON
 
ну, на некоторых мото и зимой можно ездить...
09.12.2014 12:42
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON ну, на некоторых мото и зимой можно ездить...
Ну да, наверное! Особенно по дорогам Автоприколы
10.12.2014 21:12
Micle
 
Оба на мой взгляд заслужили...
10.12.2014 21:22
bob
 
решил рассказать, что неправильно ездить в крайнем ряду с такой скоростью. подтормозил - и все. НЕЛЬЗЯ тормоз нажимать на такой дороге на такой скорости. Впрочем, также, как и резко газовать.
10.12.2014 21:25
bob
 
Цитата:
Micle Оба на мой взгляд заслужили...
Второй то за что? ну я понимаю, что обгонять справа нельзя. Ну в этой ситуации - это не криминал какой-то. Сам в городе часто так поступаю.
10.12.2014 21:45
termit68ru
 
Цитата:
bob решил рассказать, что неправильно ездить в крайнем ряду с такой скоростью. подтормозил - и все. НЕЛЬЗЯ тормоз нажимать на такой дороге на такой скорости. Впрочем, также, как и резко газовать.
Он не сильно нажал вроде.Надо было просто в ряд встать.А то,если как и везде,в левых двух рядах самая колея,там и так при перестроении подтаскивает+между рядами не совсем чисто.
10.12.2014 21:45
Micle
 
bob, присмотрись что обгоняльщик делал непосредственно перед и после "обгона" с права. Учителей полно.. На себя сперва надо обращать внимание. Чем эти двое лучше/умелее чем не пострадавший водитель из левого ряда? Оба получили заслуженный "опыт" вождения в таких условиях.
10.12.2014 21:48
bob
 
Цитата:
termit68ru Он не сильно нажал вроде.Надо было просто в ряд встать.А то,если как и везде,в левых двух рядах самая колея,там и так при перестроении подтаскивает+между рядами не совсем чисто.
Если бы он не подтромозил, а на плавном газу поехал дальше, то его бы не занесло. Попробуй не сильно подтормози, а потом газку дай на аткой дороге. Машина сразу юзом. Сам постоянно в такие ситуации попадаю. Обгон только с газком. НИКАКИХ ТОРМОЗОВ.
10.12.2014 21:49
bob
 
Цитата:
Micle bob, присмотрись что обгоняльщик делал непосредственно перед и после "обгона" с права. Учителей полно.. На себя сперва надо обращать внимание. Чем эти двое лучше/умелее чем не пострадавший водитель из левого ряда? Оба получили заслуженный "опыт" вождения в таких условиях.
Я про первого обгоняльщика уже высказался. второй то причем? Ему еже некуда деваться было.
10.12.2014 22:05
bob
 
Цитата:
Micle bob, присмотрись что обгоняльщик делал непосредственно перед и после "обгона" с права. Учителей полно.. На себя сперва надо обращать внимание. Чем эти двое лучше/умелее чем не пострадавший водитель из левого ряда? Оба получили заслуженный "опыт" вождения в таких условиях.
Да все нормально обгоняющие делали в этой ситуации. Нет там особого криминала. Плестись за "дедком" та еще морока. В городе - это вообще рядовой случай. Просто первый обгоняющий свое "фи" попытался высказать. Хотя там явно перед камерами скорость сбрасывал ведущий.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.