Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > Кристалл УКМ

собрались переходить на кристалл сет 10 : Кристалл УКМ

26.04.2024 18:53


09.01.2015 00:21
IsaEihwaz
 
В нашей организации, слабо развита система лояльности. Это не по моей части. Может быть вам будет полезно. Но в плане стабильности работы кассовой программы SR10, могу выделить существенный баг - рандомное (то редко, то часто) зависание при загрузке. Повторный ребут, помогает, избежать данное, но все равно не приятно. Например, по данному факту, SR5 куда стабильнее был, за 3 года работы ни 1 ошибки, в отношении стабильности. Были только ошибки по вине кассира.

Еще проблема, постоянно выходящие обновления программы. Одно чинится, другое ломается. То, что раньше работало на ура - отваливается, очень напрягает данное. Порой касается даже тривиальных вещей. Не понимание программой упаковочных коэффициентов штрих-кода (сейчас правда исправили), горячие товарные клавиши добавляются в чек с коэффициент 0,001, вместо 1. И это только касается самой примитивной части процесса продаж..Не знаю, правда, что там со скидками, дисконтными картами, особо не вникал...

Но, мой совет, когда будет устанавливать кассовую программу на pos-системы, избирательно выбирайте версию!!! Изучаем релиз ноты!!
Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.