Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Правила жизни для водителей : Автолюбители

29.03.2024 5:22


21.05.2015 16:01
Micle
 
У меня Женщина в последнее время ездит на автомобиле больше меня ))) Ну конечно ситуации разные бывают. У нас было так, что я всю ночь ехал, она дрыхла. На "утреней зорьке" меня начало рубить а она уже подавала признаки жизни )) остановились, позавтракали. Я спать, она за руль. Через час я проснулся и занял место водителя. Так мы гнали первую иномарку в нашей семье с границы Латвия-Россия. Конечно без номеров, конечно без птс... из доков: права, купчая на а/м и залог на растаможку.... Тут о вставании на обочине вообще речи не шло ))
21.05.2015 16:18
twix
 
Света тоже накатывает в неделю больше меня. Когда ездили во Флориду две недели назад, менялись каждые 200-300 миль. Накатали туда-сюда 2200+ миль, и я до неприличая рад, что она владеет правами, и может водить, ибо сам бы я такое расстояние потянул только с бо́льшим количеством остановок, потому как на ровной дороге и постоянной скоростью вырубает очень легко.
21.05.2015 16:22
OlegON
 
Путешествие из Москвы в Кишинев и из Кишинева в Москву ехал один и без остановок, за исключением на таможне и заправках.
21.05.2015 22:45
Micle
 
Олег, мне после Москвы ещё 400+ км ехать. Конечно, после 1300км до Москвы, остаток в 400 км до Нижнего почти ничего не значит. )))
21.05.2015 23:24
OlegON
 
Вот в Подмосковье застолбить нормальный перевалочный пункт и вперед :)
22.05.2015 06:23
Ferus
 
Цитата:
OlegON Хм...
Почему глаза-то закрывались? Сознание терял? Так оно быстро, хлоп, и нет его...
В этот раз резкая боль, не знаю чем обусловлено. Но отключался, на секунду, две. Первый раз так сильно болел зуб, обычно нормально переношу зубную боль...
Возможно, если бы не в дороге застала эта беда, то и сутки перетерпел.
Теперь, если есть какие намеки, не важно зуб или еще что начинает прихватывать, в дальнюю дорогу не поеду. Хватило горестного опыта.
Кстати, тоже за правило можно взять.
22.05.2015 06:58
sh00r00p
 
Цитата:
Ferus В этот раз резкая боль, не знаю чем обусловлено. Но отключался, на секунду, две. Первый раз так сильно болел зуб, обычно нормально переношу зубную боль...
Возможно, если бы не в дороге застала эта беда, то и сутки перетерпел.
Теперь, если есть какие намеки, не важно зуб или еще что начинает прихватывать, в дальнюю дорогу не поеду. Хватило горестного опыта.
Кстати, тоже за правило можно взять.
Это правило уже в ПДД зафиксировано.
22.05.2015 07:14
Ferus
 
Цитата:
sh00r00p Это правило уже в ПДД зафиксировано.

Да, точно
22.05.2015 07:38
OlegON
 
Цитата:
Micle Олег, мне после Москвы ещё 400+ км ехать. Конечно, после 1300км до Москвы, остаток в 400 км до Нижнего почти ничего не значит. )))
О, а теперь как ездишь? С этой Украиной несчастной...
25.05.2015 08:27
Micle
 
Цитата:
OlegON О, а теперь как ездишь? С этой Украиной несчастной...
я Украину то и не проезжал никогда. у меня излюбленное направление на авто - Прибалтика. Туда через Белоруссию ехать. (в Литву в частности.) А если в Латвию, то у нас общая граница есть. С шенгеном так вообще пофиг как ездить, дорог то много.
Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.