31.07.2007 11:36
Gary
 
Блин, чувак! Выложи лог журнала, если сам не можешь разобраться или шли в саппорт С+ с описанием проблем. Все выше перечисленные проблемы решались до этого выше перечисленными методами. Просто почитай внимательно журнал приложений и все поймешь. Посмотри когда закрывали смены и смотри примерно за это время в журнале. Как сказал Олег на сообщения в которых есть ссылка на файлы *.ret забей. Какой УКМ и какой конвертер данных или тип кассы в СМ?
01.08.2007 11:31
IGOiST
 
вообщем народ нужна срочно ваша помощь перепробовал все что здесь написанно, вообщем удалил все из папочек кассового модуля файлы с расширением *.ret, дальше остановил кассовый модуль, потом отбрал все документы с 20/03/2007 по 31/07/2007 посмотрел по ним по всем стоит не соответствие z отчетам дальше я удалил их все после этого создал по ним новые документы посмотрел после этого z отчеты все встали потом как только поднял кассовый модуль - все опять все z отчеты слетели так и не понял почему дальше минут через двадцать опять проверил соответствие z отчетам постепенно они опять начали соответствовать тоесть с 20/03/2007 по 25/03/2007 стало все нормально, из за чего это может быть??? и соответственно остатки по всем товарам неправильные , что в этом случае можно сделать...????
01.08.2007 11:32
baggio
 
По всей видимости как только ты включил кассовый сервер.. он начал делать тоже самое что и ты .... и тоже в конце концов добился успеха...
01.08.2007 11:36
IGOiST
 
Цитата:
Gary Блин, чувак! Выложи лог журнала, если сам не можешь разобраться или шли в саппорт С+ с описанием проблем. Все выше перечисленные проблемы решались до этого выше перечисленными методами. Просто почитай внимательно журнал приложений и все поймешь. Посмотри когда закрывали смены и смотри примерно за это время в журнале. Как сказал Олег на сообщения в которых есть ссылка на файлы *.ret забей. Какой УКМ и какой конвертер данных или тип кассы в СМ?
Цитата:
baggio По всей видимости как только ты включил кассовый сервер.. он начал делать тоже самое что и ты .... и тоже в конце концов добился успеха...

нет тут все гораздо хуже я почти уверен что к вечеру все опять не будет соответствовать, а кстати как теперь пересчитать все остатки по товарам ...????
И вообще народ поскажите с чем вообще идет сравнение что с чем сравнивается когда проверятся соответствует z отчетам или нет
01.08.2007 13:25
alex_K
 
Ты хотя бы для начала почитай руководство, ты ведь его даже в руки не брал.
01.08.2007 13:44
AndreyS
 
Цитата:
alex_K Ты хотя бы для начала почитай руководство, ты ведь его даже в руки не брал.
Да ты же сам не мог эту траблу решить с 20 марта по своё увольнение... тТипа крутой суперадмин...

И нефиг флудить если ответа не знаешь... Себе дороже будет! И на людей нефиг наезжать, ты сам до сих пор не знаешь ни ORAСle ни SQL, а бокланишь какбудто ты сам это руководство прочитал. Ты его в руки брал пока не подсказали тебе что олегон в сети есть, а потом ты вообще забыл как выглядет это руководство.

PS Не зли меня, Я много знаю!!!
01.08.2007 14:01
Dim
 
Давайте свои счеты здесь не будем сводить.
01.08.2007 14:41
IGOiST
 
Цитата:
Dim Давайте свои счеты здесь не будем сводить.
ладно народ у кого нибудь ес ть какие нибудь соображения по поводу темы топика???
01.08.2007 14:50
baggio
 
Цитата:
IGOiST нет тут все гораздо хуже я почти уверен что к вечеру все опять не будет соответствовать, а кстати как теперь пересчитать все остатки по товарам ...????
И вообще народ поскажите с чем вообще идет сравнение что с чем сравнивается когда проверятся соответствует z отчетам или нет
по первому пункту... Если почистить каталоги сменных отчетов и если там нет данных о сменах которые сейчас нормально проведены... то не думаю что там не будет проблем...

По второму пункту точно сказать не могу .. но предположение оно всегда одно... есть таблица currest и cashsail вот не сходятся...

З.Ы. Описался:0-)) поправил ..
01.08.2007 14:52
Dim
 
Цитата:
IGOiST ... вообщем удалил все из папочек кассового модуля файлы с расширением *.ret...
Удалять надо было файлы, которые лежат в папочке, куда касса выгружает z-отчеты.
Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.