10.08.2007 11:11
bayan
 
Запускать его не от имени LocalSystem а от локального (ну или доменного) админа. Переустановить кассовый модуль в конце концов... Пока других идей нет... Ты бы рассказал поподробнее, что уже сделал, из выше рекомендованного, а что нет, тут отличные советы были ))
10.08.2007 11:17
IGOiST
 
если я буду переустанавливать сейчас сервер то те пути к папкам для кассы их тоже надо будет настраивать или нет???
10.08.2007 11:19
bayan
 
Они же в базе у тебя... причём тут кассовый модуль?? Базу просто добавишь и всё
10.08.2007 11:20
IGOiST
 
Цитата:
bayan Запускать его не от имени LocalSystem а от локального (ну или доменного) админа. Переустановить кассовый модуль в конце концов... Пока других идей нет... Ты бы рассказал поподробнее, что уже сделал, из выше рекомендованного, а что нет, тут отличные советы были ))
из вышеперечисленного сделал все ... по крайней мере попытался ... а если я щас буду переустанавливать кассовый модуль то как лучше это сделать ... я имеюю ввиду что может что то нужно сохранить???
10.08.2007 11:21
baggio
 
нет настройки касс хранятся в базе данных... единственное что тебе придется настраивать заново.. это доступ к службе(dcomcnfg)...
10.08.2007 11:23
IGOiST
 
Цитата:
baggio нет настройки касс хранятся в базе данных... единственное что тебе придется настраивать заново.. это доступ к службе(dcomcnfg)...
все ясно щас попробую сделать
10.08.2007 11:51
IGOiST
 
щас попробовал переустановить кассовый сервер и вообще пропала его аснастка в службах и приложениях, из за чего эт может быть и при установке инсталятор ругнулся на то что нет доступа на создание кассового сервера, вроде все службы остановил, как то можно поправить это положение???
10.08.2007 11:53
bayan
 
скорее всего в момент инсталяции у тебя была запущена консоль mmc. Поэтому остнастка и не создалась...
10.08.2007 11:53
IGOiST
 
Цитата:
bayan скорее всего в момент инсталяции у тебя была запущена консоль mmc. Поэтому остнастка и не создалась...
вполне возможно спасиба за дельные советы всем
10.08.2007 12:25
IGOiST
 
все переустановил опять та же история:
ошибка
В работе кассового модуля произошел сбой. Сообщения об ошибках см. ниже.
Запись 1. Код=80004005h (0) [Кассовый модуль Супермага]:
Ошибка инициализации временного каталога 'C:\WINNT\TEMP\SMCashServer_Temp' для обмена данными с кассами.

Запись 2. Код=80070020h (0) [Кассовый модуль Супермага]:
Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.
%3 %4 %5 %6 %7 %8
знатоки супермага ну помогите пжалста чот еще можно сделать???
Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.