19.11.2015 23:36
baggio
 
Цитата:
Tushkanchik Хороший рычаг, бац и сухой закон вкл. )))
это не рычаг это удавка...
извините за офф...
20.11.2015 06:46
Mtirt
 
Цитата:
Alexei Согласен про детектор купюр. Просто мне кажется, что он не так удобен, например, при приемке товара из машины на улице.
А вы принимаете алкоголь на улице??? Или пытаетесь продать мне детектор алкоголя.
20.11.2015 06:47
Mtirt
 
Цитата:
pvorobev я вернусь к своим вопросам
Mtirt каким сканером пользуетесь? как настроена проверка??
Любой 2D. Мы просто читаем марки: читается/не читается.
Думаем над проверкой товара в личном кабинете FSRAR...
20.11.2015 06:50
Mtirt
 
Цитата:
Tushkanchik А в теории вообще возможно что на момент приемки марка валидная а через день когда ее продают она уже определяется как фальсификат ?
Это возможно:
1. Физическое повреждение штрихкода марки (стерся, порвался и т.п.)
2. На рынке существуют марки-дубликаты. Тут как повезет: кто первый продал, тот и прав. Хотя, это будет актуально поссле 01.07.2016. Касовое ПО будет предлагать поставить товар на полку и не трогать до приезда проверяющих органов.
20.11.2015 08:23
Alexei
 
Цитата:
Mtirt А вы принимаете алкоголь на улице??? Или пытаетесь продать мне детектор алкоголя.
Машина поставщика с алкоголем заезжает под навес на улице, грузчик разгружает, а старший продавец в присутствии экспедитора сверяет товар с приходной накладной.
Детектор алкоголя продавать не собираюсь :), я вообще продажами не занимаюсь. В этой ветке обсуждаем необходимое оборудование для ЕГАИС, я просто решил спросить, кто что думает о нужности/ненужности детектора алкоголя.
20.11.2015 08:48
Tushkanchik
 
Цитата:
Mtirt Это возможно:
кто первый продал, тот и прав.
А база плохих марок рядом с утм лежит ? Да даже если так то есть 3 дня чтобы продать )) Но прав конечно первый
20.11.2015 08:55
Mtirt
 
Только её никто особо наружу не дает...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.