Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Помогите понять результаты отчёта "Реализация по поставщикам" : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 20:28


23.10.2007 14:02
Vovantus
 
совсем запутался теперь что в итоге-то полчиться если крыжики расставить как Андрей писал?
23.10.2007 14:07
Mtirt
 
Крыжики: показать ссылки на документы прихода, показать товары, с учетом неопределенной себестоимости.
Будут расходы, к которым подобраны приходные накладные, которые образуют партии.
23.10.2007 14:25
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Крыжики: показать ссылки на документы прихода, показать товары, с учетом неопределенной себестоимости.
Будут расходы, к которым подобраны приходные накладные, которые образуют партии.
.. хорошо, с этим понятно. Но как быть, если к примеру, у нас до определённого прихода уже висело 10 кусков мыла и СМ "не знал" какой поставщик это мыло нам продал? Потом идёт приход от нужного поставщика 100 кусков мыла. Что мы увидим в отчёте, если за нужный период продано всё мыло? Он покажет, что по этому поставщику продано 100 кусков, или 90? Я саму логику понять не могу *139
23.10.2007 14:32
Mtirt
 
Насколько я понимаю, у тебя будут в отчете 2 строчки: старая прих.накладная с количеством 10 шт и новая накладная с количеством 90 шт.

Да, что остатков и прихода не видно, всё равно не особо прозрачный отчет получается...
23.10.2007 14:39
Vovantus
 
Цитата:
Mtirt Насколько я понимаю, у тебя будут в отчете 2 строчки: старая прих.накладная с количеством 10 шт и новая накладная с количеством 90 шт.
.. ага, это в случае, если я по всем поставщикам посмотрю отчёт. А если меня конкретно интересует сколько мыла мы продали по нужному поставщику, который фактически продал нам 100 кусков?.. и при условии что 10 кусков действительно висят в воздухе до прихода от этого поставщика, т.е. по ним либо приход провели после продажи, либо последние 10 кусков продали другим артикулом.
23.10.2007 14:42
akonev
 
Цитата:
Mtirt Не видно, где там установленная себестоимость, а где - нет...
Но всё равно - БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Дык я сразу говорил, что нету такого отчета, где бы было все вместе и все прозрачно :(
В "детализации неустановленной себестоимости" показывается расход и подобранный приход.
Туда бы еще опцией установленную - было бы то, про что ты говориль.
Но увы...
Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.