Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Лучший видеорегистратор 2016 года : Автолюбители

16.05.2024 10:38


26.09.2016 11:14
OlegON
 
Семейство видеорегистраторов растет, а выдача поисковиков настолько забита рекламным мусором, что найти что-то полезное достаточно трудно. Может, кто-то поделится, с чем он сейчас ездит? Старую тему открывать нет смысла...

Смотрю, в моду вошли комбо с антирадарами, что сейчас, на мой взгляд, достаточно бессмысленная комбинация, поскольку все реже попадаются реально работающие радары, а все чаще - фиксирующие скорость и нарушения средства, которые антирадаром не ловятся. Я, например, все реже включаю антирадар. Верещит не переставая, толку мало. Лучше с навигатором, где камеры отмечены.

Однако, регистратор в наше время необходим. Я все езжу со своим старичком Datakam G8, и особо смысла менять его не вижу. Пишет замечательно, тьфу-тьфу-тьфу, не глючит и все такое.

Однако, вот обратили внимание на Playme Tetra P400, ни разу не реклама, просто хвалят. Но это комбо. И есть претензии по батарее и перегреву...

У кого что?
26.09.2016 16:45
whitewizard
 
MiVue™ 668
Видео Super HD, 1296p
Два слота под карты памяти
Умное оповещение о камерах контроля скорости

Весьма неплох. Зимой ещё ни разу не замёрз.

26.09.2016 17:04
OlegON
 
Я к Mio очень с подозрением отношусь :( И при двух слотах, как говорят озывы, писать он может только в один. Опять же, из отзывов, периодически перестает записывать, но это, допускаю, народ на карточках экономит.
26.09.2016 17:15
whitewizard
 
Пишет только на один. На второй копирует при необходимости.
26.09.2016 17:16
twix
 
Себе, и недавно Свете, повесил в машину дженерик на чипe Ambrella A2.
В оба воткнул карточки на 32Гб. Имеются джипиэс и акселерометры. Легко снимается с базы, и может использоваться как видеокамера.
Очень понравилось, что при форматировании карточки средствами самого аппарата, на карточки записывается софтина, которая позволяет просматривать записанные видяшки с накладыванием положения и скорости на карту.

Ой. Я ж уже хвастался тут: https://olegon.ru/showthread.php?t=21269&highlight=%F0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E0%F2%EE%F0 (%
26.09.2016 18:37
baggio
 
аналогичный аппарат... рекомендую...
Mini 0801
Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.