Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

EDI+Супермаг oбучение. Где добыть информацию? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.04.2024 23:52


20.01.2017 14:32
Офигевший
 
Как повезёт, а у меня наоборот с Корусом хорошо, а с Контуром совершенно не сложилось.
24.01.2017 06:13
Elena
 
Цитата:
OlegON Положите эти инструкции и XSD сюда, пожалуйста, посмотрим...
прикладываю
Вложения
Тип файла: zip xsd.zip (5.9 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: rar EDI.rar (111.5 Кб, 54 просмотров)
24.01.2017 11:06
denxz
 
Цитата:
Офигевший Как повезёт, а у меня наоборот с Корусом хорошо, а с Контуром совершенно не сложилось.
С Корусом если захотите что то поменять отличное от проекта (я уже не говорю сколько займет внедрение) - будете очень удивлены...
Контур же достаточно быстро реагирует - в частности про проблему с переименованием DOCSPEC в заказах предупредили в 1 день как кто то обновился (я в то время еще не был готов обновляться)
24.01.2017 11:13
Офигевший
 
Повторюсь, кому как. Корусу до сих пор платил ни копейки, при этом за 6 лет ни разу не было проблем с производительностью и доступностью платформы, чем редко, но грешит Exite.
24.01.2017 12:38
denxz
 
Цитата:
Офигевший Как повезёт, а у меня наоборот с Корусом хорошо, а с Контуром совершенно не сложилось.
Цитата:
Офигевший Повторюсь, кому как. Корусу до сих пор платил ни копейки, при этом за 6 лет ни разу не было проблем с производительностью и доступностью платформы, чем редко, но грешит Exite.
Ну как бы все 3 упомянутых подключены (про копейки не понял - они все деньги с поставщиков берут) и наблюдаю.
И опять же высказываем свое мнение все + у топикстартера достаточно просто получилось с Контуром...
24.01.2017 13:53
Офигевший
 
Можно ещё Edisoft какой-нибудь четвертым подключить :)
24.01.2017 15:00
denxz
 
ну 4 есть (кто уже не помню слишком редко пишут) но они как-то год внедрение пишут :)
Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.