Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Бегущий по лезвию 2049" отзывы о фильме : Фильмы

27.04.2024 6:18


06.01.2018 17:03
Fomka
 
OlegON, ну есть такие, кто-то вон поезда зубами тянет даже и ниче :) Я личного ни тех ни других не встречал, но они есть)
Я к тому, что твоя проблема в данном контексте точно такая же как в других случаях у baggio.
Вы просто что-то не принимаете, формат вселенной с её правилами и недосказанностью, вас это неприятие раздражает и вы начинаете выдумку с экрана натягивать на свою реальность, а там, естественно, миллион несовпадений и... звучат фанфары... это раздражает еще больше :) Вуаля, фильм быстро становится УГ и всё такое прочее.

Очень редко, но я тоже такому поддаюсь. Просто у меня способность погружаться в происходящее на экране (или в книги), видимо, сильно развита и меня захватывают происходящие события до той степени, что какие то детали, не соответствующие моим собственным представлениям о фантастике/выдумке, меня просто никак не трогают.
Я отдаюсь придуманной истории целиком и пропускаю её через себя, а не запихиваю под микроскоп. Потому либо так, либо никакого фана не получишь.
06.01.2018 17:09
baggio
 
да . не... просто вот есть овно а есть не очень...
в данном случаи не очень так точно...
и вот когда ты чувствуешь что гавно... ищешь почему...
06.01.2018 17:22
OlegON
 
Нет у меня никакой проблемы :) Я удивлялся, что baggio не ругается, хотя косяки видны. При просмотре внимания не обращаешь, хотя пробегающий через стену меня удивил, да... Как и проживающий в центре радиоактивности Деккер. И поезд зубами тянуть куда проще, чем своим лицом стену кирпичную сходу разбить. Тем более, что это не андроид, а репликант, т.е. человек по сути-то.
06.01.2018 18:03
Fomka
 
OlegON, от радиоактивности там одно название, потому он там и жил) И потому там еще другая живность оказалась.
15.01.2018 12:24
Propil
 
Посмотрел.
Понравилось. Атмосферу постарались сохранить.
Но всё таки сделали небольшой крен в попсовость, по сравнению с первым фильмом.
Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.