11.09.2019 13:32
~Guest~
 
telesoft, ну у меня есть список, за 2014 год, но за годы их больше не стало. Но Москва и область никогда не была автоматизирована полноценно СМ+, как-то УКМ еще попадается, а вот с бэк офисом попа.
11.09.2019 13:41
telesoft
 
А почему все "мои клиенты" разорились и обанкротились? Как карма какая то....

Возьми Супермаг 2000 и через 7 лет станешь банкротом...

Я копейки им считал. И четно писал ессе, куда деваются в Сводном Товарном отчете 30 копеек за месяц (погрешность округления 0,0007% из за НДС),

А тут.. Товарищи не могу вспомнить (Кожемякин например), куда слили четверть ярда.... И все другие (хорошо хоть Монетка держится) ОБАНКРОТИЛИСЬ. Т.е. не на SAP перешли, а в банкроты пошли.

А Мартица например. Какие в них были прогрессивные технологии приемки!!!
11.09.2019 13:42
telesoft
 
Цитата:
~Guest~ telesoft, ну у меня есть список, за 2014 год, но за годы их больше не стало. Но Москва и область никогда не была автоматизирована полноценно СМ+, как-то УКМ еще попадается, а вот с бэк офисом попа.
А ничего что БИН это Москва. И это первый клиент вообще то... Все остальные "так"
11.09.2019 13:48
~Guest~
 
telesoft, драматизируете.
Отдельные технологии, причем могут никак не пересекаться с софтом, не есть заслуга или недостаток.
Бизнес в целом, а тем более средний и крупный бизнес, как правило достаточно переакредитован, а в рознице это до 90%, так как отсрочка поставщика - это тоже кредит, который рано или поздно нужно платить. Просто просчитались, не получили перекредитацию из банка, государство внесло лепту увеличениями налогов, санкциями со стороны Западных партнеров, Крым наш и т.д. и т.п., в итоге вместо расчетных 800 рублей в среднем чеке, получаем 350-450 и все, летим в утиль. Бизнес на то и бизнес, риски.

Четверть лярда тоже можно потерять, потому что пока все плывет, кредиты платятся, поставщики дают отсрочку, все ровно, но если сделать срез, здесь и сейчас, свести дебит с кредитом, то можно как раз и найти, что прожрано пол лярда и если все сейчас придут за своим, то платить нечем.
11.09.2019 13:51
~Guest~
 
telesoft, этих даже я уже не помню, что о них вспоминать? Это было так давно, еще на заре супермага 2.6, что грешно их в списке клиентов приводить )))
11.09.2019 13:58
Mtirt
 
Вы, говоря, Матрица, путаете разные сети.
Одна Матрица была в Питере, вторая - в Уфе.
~Guest~, упоминает уфимскую, я думаю.
А что там было и есть с питерской, я не знаю.
11.09.2019 14:01
telesoft
 
Я про Уфу.
Зачем понимать? А у меня в анкете на новую работу написано (см. ниже)

Какие именно идеи и каких именно продуктов принадлежат лично
тебе? Где можно увидеть реализацию этих идей?
11.09.2019 14:06
~Guest~
 
telesoft, ну так сошлитесь, реализованы в СМ+ и ссылку на компанию, можно и на софтверный отдел. СервисПлюс жив, софт жив, так что все ровно.

Так как называть клиентов - это тоже не совсем правильно, часть клиентов могли сидеть на старых версиях, где доработки под ваши идеи могли отсутствовать. Это мало вероятно с учетом ЕГАИС и ФЗ54, но все же такая вероятность всегда существует.
11.09.2019 14:06
telesoft
 
Кстати, а Теорема в Челябинске жива или уже нет?
11.09.2019 14:07
telesoft
 
С+ это работодатель. А не клиент
Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.