Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы > Программы форумчан

SMDocVerifier отзывы и вопросы по программе : Программы форумчан

19.04.2024 23:04


25.10.2019 04:58
Tiger
 
Цитата:
vdm Уже не помню почему, но с встроенной супермаговской синхронизацией у меня как то не сложилось.
Изредка пользовался этой программкой, больше всего не хватало сверки статусов.
Наконец решил дописать под себя, спасибо автору за исходники.


SMDocVerifier v1.2

+ проверка инвентаризационных описей/ведомостей, маркетинговых акций, актов переоценки, карточек
+ проверка некоторых дополнительных полей документов (статус, тип операции и т.п.)
% анализ ускорен и упрощен (в сверке по центру оставлен только поиск отсутствующих документов)
% некоторые изменения под свои предпочтения - например выбор только локальных мест хранения из подчиненной базы, опциональная проверка черновиков.

Внутри переделано многое, тестировалось мало, но в целом работоспособно :)
vdm, а можно исходник вашей доработки. Есть необходимость поменять пароль supermag, а в вашей версии он вшит. Или сделайте ini файл для ввода своего пароля, чтобы пользователь сам его не вводил
25.10.2019 10:14
vdm
 
Поищу, давно их не видел.
Но как мне помнится, последний введенный пароль там запоминается в реестре и повторный ввод не требуется...
25.10.2019 10:24
Tiger
 
Цитата:
vdm Поищу, давно их не видел.
Но как мне помнится, последний введенный пароль там запоминается в реестре и повторный ввод не требуется...
проверил, не сохраняется :(
25.10.2019 11:21
vdm
 
SMDocVerifier v1.3
Доп. компоненты для сборки: SMDocVerifier v1.3 src addons

В сравнении с v1.2 там было всякое дополнено/переделано, но 6 лет прошло - не помню ничего, даже как это скомпилировать.
Странно, что этим кто-то еще пользуется :)
25.10.2019 11:31
Dim
 
сейчас в интерфейсе же есть синхронизация документов между базами
06.11.2019 05:51
Tiger
 
Цитата:
Dim сейчас в интерфейсе же есть синхронизация документов между базами
Пользуетесь?

Не знаю как сейчас, но на момент зарождения этого функционала, при синхронизации почтовик ложился от количество пересылаемого
Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.