Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Раздел "Мои программы" : Вопросы сервера

19.04.2024 2:36


12.06.2008 20:26
OlegON
 
Бессрочно закрыт. Я чисто физически не успеваю обновлять свои программы, выслушивая разное от разных людей. Сервис плюс отобрал у меня доступ к оракловым докам. Незнакомые люди требуют поддержки, не знаю на основании чего. Устал. Среды разработки нет пока, когда доберусь разобраться - не знаю. Разберусь - может быть открою снова, но в закрытой комнате, обновив линки, в конце концов я тоже с этим работаю и тот же оптимайзер мне нужен самому. Прошу меня извинить.
12.06.2008 21:04
mighty
 
Олег, я ,наверное, конечно, не вправе такое предлагать, но может быть ты просто выложишь свои исходники, чтобы люди могли сами развивать твои проекты, обмениваться исходниками и программами, ты и так сделал немерянно просто, для с+, хотя бы тем что закрываешь своими программами и утилитами их дыры, а сколько дописывают участники форума..Вот если бы ты не закрыл конвертор htmlxls, мне бы не пришлось его срочно писать для менеджеров, если бы у меня были твои исходники этого конвертора я бы просто дописал туда свое и выложил бы..Ты же не зарабатываешь своими программами денег - это же, как я понимаю, просто твое увлечение и я тоже не зарабатываю эти денег как и все кто читает этот форум..В конце концов форумчане все люди порядочные, в случае если просто доработают твой проект, так отметят это в About. Эт как на дороге чем больше уступаешьдругим, тем больше уступают тебе Ну я так, чисто филосовски..Может кто поддержит
13.06.2008 14:21
OlegON
 
У меня принципиальная позиция, я никогда и никому не отдаю своих исходников. Было только, наверное, один раз. Когда плюс меня шантажировал, я отдал ему часть своих исходников и кое-что, как я понял, перешло в СМ. Надеюсь, это был последний раз. Кстати, некоторыми программами я зарабатываю деньги :) Только это, конечно, не optimizer :)
Еще раз повторюсь, я планирую дальнейшее развитие программ, только разрабатываться они будут под Линукс и, скорее всего кроссплатформенные будут. Пока пытаюсь добраться до Java, как наиболее интересного, может быть будет C, если найду бесплатную библиотечку для коннекта к Ораклу.
По поводу принципиальной позиции объяснять не буду, со временем, думаю, сам к этому придешь. Я это и за деньги не делаю.
16.06.2008 08:09
akonev
 
печальная новость.
особенно если учесть, что все супермаг-сообщество крепко подсажено на оптимайзер
однажды он просрочится и начнется всесоюзная ломка. :)
16.06.2008 11:15
OlegON
 
не боитесь... я уже на Java его писать начал... Не надо учить людей, как пользоваться старыми версиями, мне это потом в дикий геморрой выливается. За попытки обойти выставленные мной ограничения буду наказывать.
24.07.2008 17:45
SMak
 
так на данный момент и до неизвестно когда тем, у кого нет этих программ, никак ими не попользоваться?
оч. нужно оптимайзер и мигратор :(
25.09.2008 02:49
BR
 
как продвигаються дела с optimizer , а то у меня тут проблемы с БД (как использовать старый известно, но не охота нарушать правила)
25.09.2008 07:09
OlegON
 
Честно отвечаю - никак пока. Подыскиваю себе другое место работы, поэтому тихо...
25.09.2008 07:18
BR
 
Цитата:
OlegON Честно отвечаю - никак пока. Подыскиваю себе другое место работы, поэтому тихо...
Удачи! в поисках.

придеться использовать по хитрому старую версию
15.10.2008 12:02
OlegON
 
Думаю, что открою в течение следующей недели. Части программ не будет.
Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.