Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Помогите в подборе вариантов автомобилей... или путях решения проблемы : Автолюбители

20.05.2024 0:15


08.04.2020 16:27
~Guest~
 
Цитата:
OlegON почему-то подавляющее количество людей считают меня патологическим вруном...
Было же уже где-то, я если раз в месяц в теплое время года выезжаю куда-то, то это не значит, что машина нужна, а если я предпочитаю каршеринг, то потому, что не люблю такси и не доверяю другим руль, а не из-за ностальгии по недоступной машине... Если для тебя Бентли идеальная машина, то не надо этого мне приписывать ;)
Ну вот оправдания, езжу в теплое время... а как же штраф, который был тобой выложен, это вроде не лето было? А как же куча каршеринговых фирм тобой перепробованных с упоминанием, где и какие машины лучше и на каких ты уже ездил, местами повторно? Это ты все за одну поездку одного летнего месяца успел? :)
Мне честно, не хочется продолжать данный диалог, просто прими как факт, оправдания были не очень удачные :)

Как накопишь на нормальную, новую машину, готов буду с тобой подискутировать. А то сейчас ты опять начал диалог из серии, никогда не пробовал, но уже не нравится (твой виртуальный тест драйв не зачитываем) :)
08.04.2020 17:00
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ вроде не лето было
не лето, но теплое время, сугробов точно не было... и я не отрицаю, что иногда езжу и зимой, ты прямо меня в чем-то неприличном уличить пытаешься...
Цитата:
~Guest~ Это ты все за одну поездку одного летнего месяца успел?
Ну, давай еще до одного дня попробуй сузить по каким-то причинам... Я езжу не один месяц в году, и не один год.
Цитата:
~Guest~ оправдания были не очень удачные
Да я как-то и не должен ни перед кем оправдываться... Просто спросили - разъяснил.
Цитата:
~Guest~ Как накопишь на нормальную, новую машину, готов буду с тобой подискутировать.
Я так понимаю, что Geely Atlas в данном случае не упоминается?
Цитата:
~Guest~ твой виртуальный тест драйв не зачитываем
Что значит "виртуальный"? Я на многих машинах уже не одну сотню км проехал в разных условиях...
08.04.2020 19:21
AndreyZh
 
Всю не отмененную отчетность и декларацию сдали. Всех клиентов на неделе посетил - до понедельника 13 карантин и работа только на даче... надеюсь
~Guest~, OlegON, это не по вашему спору картинка?


09.04.2020 09:01
AndreyZh
 
Что "мухи", которые не ошибаются выбирали в 2020 году:

09.04.2020 09:06
AndreyZh
 
Ну и совместная фотка семейного транспорта - Калину "вынули" из гаража после зимней спячки, а Дастер отмыл, заменил резину на летнюю и по инерции подготавливал портфолио для продажи





09.04.2020 10:20
OlegON
 
А что с номерами случилось? Давно мигрируют с машины на машину?
09.04.2020 12:01
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON А что с номерами случилось? Давно мигрируют с машины на машину?
Что не так? Передние за 5 лет поистерлись и переместил их в зад, правда уже и спереди не комильфо
09.04.2020 12:04
AndreyZh
 
OlegON, да и кстати давно "раздирает" вопрос лично к тебе... а ты под мои требования, что бы для себя выбрал?
Цитата:
1. Полноприводная;
2. Двухпедальная;
3. Просвет не меньше 18 см.;
4. Надежная и беспроблемная в эксплуатации до 150.000 (для меня 10 лет)
09.04.2020 12:06
baggio
 
крузак двухсотый на бензине...
09.04.2020 12:34
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Что не так?
у меня постарше машины были, такого состояния не было...
Цитата:
AndreyZh что бы для себя выбрал?
Я бы "для себя" с таким просветом не выбирал, мне он не нужен, в этом сложность, да и требования "10 лет" к машине у меня нет, поскольку считаю, что ее надо продавать значительно раньше (с нашими реагентами в Москве никакая машина жить столько не будет).
А так - да, кукурузер, наверное, либо Tundra или F-150. Не имею опыта выбора таких машин, не могу сказать.
Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.