Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

"Интересные" задачки и загадки от автовладельцев : Автолюбители

01.05.2024 9:19


20.04.2020 10:24
AndreyZh
 
Назовите пожалуйста марку, модель и фильм где играл главную роль этот автомобиль?

20.04.2020 10:42
OlegON
 
Астон Мартин, вроде? В "Скайфолл"?
20.04.2020 12:26
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Астон Мартин
Это марка... Ответ неполно - неправильный...
20.04.2020 13:11
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Ответ неполно - неправильный
Так неполный или неправильный? :) Думаешь, тут все спецы по Мартинам 1964 года?
20.04.2020 13:14
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Так неполный или неправильный?
и то и другое... но в силу "популярности" фильма очень много где подробно описано
20.04.2020 13:40
OlegON
 
За отсутствием других спорщиков решил погуглить... Прошу уточнить, где именно я был неправ?

20.04.2020 14:17
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON За отсутствием других спорщиков решил погуглить... Прошу уточнить, где именно я был неправ?
Правильный ответ! Авто снимался в нескольких фильмах. Первоисточник и с другими авто Бонда:
Цитата:
Aston Martin DB5. Это первый автомобиль, который был доработан специально под нужды агента 007. Он появился в фильме «Голдфингер» и скрывал в себе массу хитрых штучек – выдвижной пуленепробиваемый экран, генератор дымовой завесы, механизм замены номеров, пулемётами в передних крыльях и даже креслом-катапультой! Кстати, DB5 появится и в новом фильме про Джеймса Бонда
24.04.2020 07:48
AndreyZh
 
Участники одного из опросов составили "портрет" человека связанного с автомобилями - "Молодой мужчина полного телосложения с южной внешностью и ростом 170–180 см. Чаще всего участники опроса делали акцент на хитрый взгляд и наглое поведение. При этом он им представляется спокойным, с правильной, убедительной и хорошо поставленной речью"...

Кто это? Какое отношение он может иметь к автомобилям?
24.04.2020 09:18
OlegON
 
Цитата:
AndreyZh Какое отношение он может иметь к автомобилям?
Если речь, то, видимо, продаван... Телосложение и южная внешность у меня однозначно ассоциируется с армянсервисом.
24.04.2020 09:29
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Если речь, то, видимо, продаван... Телосложение и южная внешность у меня однозначно ассоциируется с армянсервисом.
Так "продаван", который может быть из автосалона или "армянсервис"? Хотя всё в твоём ответе не однозначно, а правильный ответ - одно слово, четко описывающее положение человека в Автомире
Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.