27.11.2020 19:04
grannie

Цитата:
baggio целенаправленно портит "юзер экспириэнс".
В твоей тираде (во многом справедливой) нужно поменять одно слово - не "портит", а "меняет". Ну нет нужды "обычному" юзеру знать свой айпи-адрес (уверяет тебя MS). И ему, юзеру, это настойчиво "советуют" такими изменениями. Обычная сегментация пользователей. Нефиг знать тебе, о любимый юзер, "лишней" информации. Твоё дело - на картинки тыкать, причём лучше пальцем. Ну, можно ещё кортане что-нибудь сказануть. С этой точки зрения все изменения - чёткие и правильные.
28.11.2020 01:46
baggio

да я всё понимаю... правда... вот прям совсем...
но я в шоке от того как это местами криворуко реализовано...
Ну нету силушки молчать... и я смирился с пуском... благо есть "варианты молится" на тотже классик шел... и много с чем... причем вот буквально со многим...
но когда ломают ну совсем безобидные вещи... хз... диверсией попахивает...
ну вот зачем? опять они по кругам ада как Моисей водят пользователей по своим новомодным UI чтобы в итоге прийти к пуску как в ХР? и расскажут что это самый удобный они придумали... 40 лет водить будут пока все не забудут как удобно было в ХР... (
28.11.2020 08:40
OlegON

не будет пуска... как и не будет того уровня входа в ИТ, что раньше... шагаем в идиократию...
20.12.2020 13:07
OlegON

Пользователи сообщают о проблемах с запуском chkdisk после установки KB4592438.
В сочетании с SSD chkdisk убивает файловую систему. В процессе работы утилиты она полностью разрушается, винда падает в синий экран и больше не грузится.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.