Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Что я думаю про вакцинирование от COVID-19 : Беседка

26.04.2024 16:55


16.07.2021 17:55
kvid4
 
Цитата:
OlegON Натягивание совы на глобус,
А вот так?
Израиль.скрытое
Британия. скрытое
Россия. Здесь все печально. скрытое
16.07.2021 18:26
Propil
 
Цитата:
OlegON Кстати, да... Отмечаю какую-то странную агрессивность у большинства привитых... Хуже, чем покусанные яблом, честное слово :)
Я в соцсетях как раз обратное наблюдаю.
16.07.2021 20:13
OlegON
 
Цитата:
kvid4 А вот так?
Что "вот так" Израиль и Бриты в Пфайзере по уши, при чем здесь Спутник? Или ты "все печально" подразумевал про сравнение Спутника с Пфайзером? Непатриотично как-то...
Цитата:
Propil Я в соцсетях как раз обратное наблюдаю.
Ну, в соцсетях вообще особенные люди...
16.07.2021 21:45
kvid4
 
Цитата:
OlegON Бриты в Пфайзере по уши
Чушь. У них астрозенека.
Еще бы понять о чем спор. Я - о ковидной вакцинации. А ты?
"Все печально" - люди умирают, чего тут непонятного? У нас главбух помер 2 недели назад, 63 года...R.I.P. Привился бы - жил.
"непатриотично" - патриотизм - последнее прибежище негодяя (ц). Обычно это демагогия.
16.07.2021 21:52
OlegON
 
Цитата:
kvid4 Еще бы понять о чем спор
я тоже не понял, выше было, что в России Спутнику не верят и потому болеют, а в Сан-Марино вот... ты привел пример "А вот так?" и совсем не про Спутник...
16.07.2021 23:36
kvid4
 
Я решил что ты не доверяешь данным (из Сан-Марины) о смысле тотальной вакцинации.
Твит из серии анекдотов, а я его впрямую понял :)скрытое
21.07.2021 13:48
~Guest~
 
Сегодня ходил сдавать плазму крови с антителами в помощь пострадавшим.
Взяли 650 мл плазмы (на минутку это больше литра крови, но лишнее разбавив физ раствором закачали обратно).

Процедура сама заняла час, с оформлением 2 часа.

Не болейте.
04.08.2021 15:55
OlegON
 
Зато теперь в больницу без прививки не лечь, в МФЦ не обслуживают... Пофик, что ты два месяца назад болел, но решил врача не вызывать в силу бессмысленности этого действия...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.