06.09.2021 13:56
alsabirov1
 
Помогите разораться. Вроде раньше с таким не сталкивался...

Выкатывает 2 заказа на 1 соглашение поставок Первый на дату дня заказа, с меньшей суммой, а второй через неделю.


Хочу чтобы было "по-нормальному": выкатывал заказ раз в 2 недели автоматом и чтобы все товары были в нем. А не частями, потому что уже ко второму заказу некоторые позиции повылетают с полок..
08.09.2021 11:30
stalagmith
 
предположу, что введено 2 контракта
13.09.2021 14:04
Lanxorn
 
Цитата:
alsabirov1 Помогите разораться. Вроде раньше с таким не сталкивался...

Выкатывает 2 заказа на 1 соглашение поставок Первый на дату дня заказа, с меньшей суммой, а второй через неделю.


Хочу чтобы было "по-нормальному": выкатывал заказ раз в 2 недели автоматом и чтобы все товары были в нем. А не частями, потому что уже ко второму заказу некоторые позиции повылетают с полок..
Смотрите в карточках товара минимум максимум, скорее всего система считает, что у вас достаточно товара на определённый минимум. Нужно регулировать.
13.09.2021 14:09
Mtirt
 
Насколько я понимаю, речь об обычном автозаказе.
У него есть лог.
Что в нем написано?
14.09.2021 19:59
Cifer4th
 
Два заказа создает в случае формирования заказа вне установленной частоты и расписания.

Есть у вас соглашение с установленным заказом в ПТ. Вы запускаете генерацию в ПН - система генерирует вам один заказ с запасом до ПТ и второй с запасом до следующей ПТ. Иными словами, система рассматривает это как генерацию "дозаказа" и отдельно заказа в рамках штатного расписания.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.