Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Муки выбора автомобиля 2 :) : Автолюбители

02.05.2024 12:29


15.12.2021 17:22
twix
 
Цитата:
AndreyZh посему лишь набрасываю пищу для размышлений...
Не, это просто набросы на вентилятор. А пищу для размышлений те, кому надо, сами найдут.
15.12.2021 18:01
baggio
 
еще раз... уббогойтесь...

китайцы проходят путь как с телефонами...
первый этап прошли и это уже на кирпич на 3 симкарты с телевизором...

1. Если они продолжат и отработают технологию металла чтоб не гнил...
2. Сделают нормальные автоматические коробки чтоб не дергались ... (не люблю роботы)
3. Не будут гнаться за модой а останутся на нормальных атмосферных двигателях аля 2.4 доведя его ресурс до 300+

я первый встану в очередь...
и пофиг на их свистоперделки электронные...
15.12.2021 19:34
AndreyZh
 
Цитата:
twix Не, это просто набросы на вентилятор. А пищу для размышлений те, кому надо, сами найдут.
а конструктивного что-нибудь предложить имеете?
16.12.2021 09:47
~Guest~
 
AndreyZh, конструктив закончился после шутки о том, что автоваз безопаснее автомобилей имеющих 6 подушек безопасности :)))
16.12.2021 09:51
~Guest~
 
Цитата:
baggio еще раз... уббогойтесь...

китайцы проходят путь как с телефонами...
первый этап прошли и это уже на кирпич на 3 симкарты с телевизором...

1. Если они продолжат и отработают технологию металла чтоб не гнил...
2. Сделают нормальные автоматические коробки чтоб не дергались ... (не люблю роботы)
3. Не будут гнаться за модой а останутся на нормальных атмосферных двигателях аля 2.4 доведя его ресурс до 300+

я первый встану в очередь...
и пофиг на их свистоперделки электронные...

Ну тогда становись в очередь, кулрей правда имеет не обычную коробку, обычная стоит у меня в Атласе, но двигатель там стоит Вольво, с 40-ки, трехцелиндровый.
По третьему пункту спорный вопрос, сейчас все производители в угоду экологии убирают атмосферники, это общий тренд. Но в том же Атласе 2.4 обычный атмосферник, но думаю это для всех авто уже в прошлом, повторюсь, тренд сейчас другой.
16.12.2021 16:42
twix
 
Цитата:
AndreyZh а конструктивного что-нибудь предложить имеете?
Конструктивнее и по-существу уже более некуда. Тут и так в теме сплошные набросы и брызги слюны за любимых [продажных] блохеров.
Чего мучаться-то? Хочешь рюшечки - бери рюшечки. Нужен скотовоз - выбирай соответствующее. Бюджеты жмут? Так и на такое найдётся что, хоть и на вторичке.
А то, что вы тут впустую воздух сотрясаете клавиатуры жмакаете - так то просто трата времени.
20.12.2021 10:55
~Guest~
 
baggio, на 15:30 все было сказано правильно: при выборе этого произведения искусства и китай, лучше взять китай.

18:00 - уровень показывающий на дно, ровно то, что я выше говорил :))))

20:00 - хорошее пожелание денег, чтобы никогда вот "это" не покупать :))))
20.12.2021 12:46
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ чтобы никогда вот "это" не покупать
вот именно :) одно из мнений моих об "этом"
20.12.2021 14:16
AndreyZh
 
Сейчас и к сожалению поздно понял, что ~Guest~ ввел это тему не целью оценить варианты будущего авто для супруги, а в очередной раз "доказать" преимущества китайских авто. Однако, baggio, неужели ты всерьёз предлагаешь Ларгус - мини грузовик с механической коробкой, страшненький и почти нулевой безопасностью для Московской дамы?

… Для справки... Рейтинг (25 первых) продаж в России в 2020 году: Как много людей ничего не понимающих в авто - идиотов покупающих все модели Лада и Дачия… Неужели они не поняли, что надо для "полного счастья" покупать BMW & Geely?
Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.