Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Как определить особенности резины по протектору : Автолюбители

17.05.2024 6:56


11.01.2022 15:37
termit68ru
 
Цитата:
~Guest~ termit68ru,

Если поискать, ну это для тех, у кого денег нет, то в целом можно и за 16-18 000 найти
Ты вот снова какие-то не умные вещи пишешь))) Хотя у тебя может принцип - брать там где дороже))



(0,08Мб)
11.01.2022 15:38
Propil
 
Цитата:
~Guest~ Минус такой резины, шипы плохо держатся
Точно не помню - 4 или 5 зим на них, пока все шипы целы
11.01.2022 15:45
~Guest~
 
termit68ru, не не не, все норм, ты просто сказал, что у тебя шины не дороже определенного уровня в твоем размере, Хотя я вот в твоей цене не уверен, может последняя, поэтому отдают задаром, так как на эту шину цены достаточно высоки :)
Ну ок, давай на твоем сайте поищем лучше и дороже :) Ну и зимняя скорее всего дороже, чем летняя, ну так было, может что поменялось
Т.е. опять ты не самые лучшие используешь )



(0,1Мб)
11.01.2022 15:58
termit68ru
 
Цитата:
~Guest~ termit68ru, не не не, все норм, ты просто сказал, что у тебя шины не дороже определенного уровня в твоем размере, Хотя я вот в твоей цене не уверен, может последняя, поэтому отдают задаром, так как на эту шину цены достаточно высоки :)
Ну ок, давай на твоем сайте поищем лучше и дороже :) Ну и зимняя скорее всего дороже, чем летняя, ну так было, может что поменялось
Т.е. опять ты не самые лучшие используешь )



(0,1Мб)
Я же не говорю что беру самые дорогие))
Я уже ранее писал что смотрю не только на цену.
11.01.2022 16:06
~Guest~
 
termit68ru, ну вот и я не пойму, в чем ты меня уличить пытаешься, оказывается есть и дороже в твоем размере, но ты почему-то возражаешь. Хз почему.

Опять же, 15 радиус шины в принципе есть недорогие, можно и твои подешевле найти, а вот сейчас на авто ставят 18, ну как минимум, те авто, которые я смотрел, а там ценник резко растет.
11.01.2022 18:24
termit68ru
 
Цитата:
~Guest~ termit68ru, ну вот и я не пойму, в чем ты меня уличить пытаешься, оказывается есть и дороже в твоем размере, но ты почему-то возражаешь. Хз почему.

Опять же, 15 радиус шины в принципе есть недорогие, можно и твои подешевле найти, а вот сейчас на авто ставят 18, ну как минимум, те авто, которые я смотрел, а там ценник резко растет.
А что конкретно тебя зацепило?
Я вообще про Каму написал, что она говно. При этом я опирался на свой опыт эксплуатации.
С контиком у меня грыжи не лезут. Уже не один комплект сменил.
Выводы свои я сделал.
12.01.2022 11:20
~Guest~
 
termit68ru, конкретно меня зацепило, как на POLO в салоне могли поставить Каму? :) Ну я понимаю, могли на ВАЗ, на НИВУ, а чем Polo так накосячило :) Опять же, завод по производству легковых шин Кама живее всех живых, значит куда-то они их продают, кто-то их устанавливает? Опять же, ребята не стоят на месте, разрабатывают новые шины, значит планируют кому то продать )

Ну и если пообщаешься с шиномонтажниками, то узнаешь, что брак при производстве шин бывает у всех производителей, сейчас не защищаю бренд Кама, просто как факт. В том числе зависит от того, как их хранили до продажи, так как шины на дисках хранятся лежа, а без дисков только стоя, иначе трындец шинам наступает (сам прошел через это).




(0,93Мб)
12.01.2022 11:23
~Guest~
 
Опять же, автомобиль президента комплектуется шинами Кама, вот чего не знал, так не знал, а оно вон оно как... авто от 18 лямов на шинах Кама... звучит :)





(0,03Мб)
12.01.2022 12:34
termit68ru
 
Цитата:
~Guest~ termit68ru, конкретно меня зацепило, как на POLO в салоне могли поставить Каму? :) Ну я понимаю, могли на ВАЗ, на НИВУ, а чем Polo так накосячило :) Опять же, завод по производству легковых шин Кама живее всех живых, значит куда-то они их продают, кто-то их устанавливает? Опять же, ребята не стоят на месте, разрабатывают новые шины, значит планируют кому то продать)




(0,93Мб)
Так вот и поставили) Это было в 13 году. В 21 уже кажется гудьер были. Я их правда сразу на Авито скинул.
А берут из-за цены естественно). Некоторым в принципе насрать на чем ездить, особенно если не они ездят. Я когда скидывал две Камы которые живые остались, приехал мужик и спрашивал про ещё две. А я их в шинке оставил. Он сказал надо было забрать, он бы тоже их взял. Заклеил бы. Брал для тёщи)
12.01.2022 13:33
~Guest~
 
termit68ru, ну а вот президент наш не боится ездить на шинах Кама, возможно и теща еще у чувака жива )))
Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.