Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

Программа "Амадей Моцарт" для работы в ЕГАИС : ЕГАИС в опте и рознице

02.05.2024 22:34


29.06.2022 11:39
amadey
 
Если вы меня забаните - Россия продолжит технологическое отставание.
Если поможете меня продвигать, я столько много могу наразрабатывать что Россия вырвется вперед в технологиях.
Сейчас все зависит от админов.
29.06.2022 11:45
amadey
 
Есть у меня и нереализованные идеи, в 2003 году я за малым не начал разработку гугломобиля с автопилотом. Не нашлось мпонсова. мне нужно было покупать кучу оборудования и сами автомобили. Уже придумал рыбу разработки - гиперкуб Моцарта для перевода стереовидения с двух камер в объекты с параметрами дальности, размера и типа объекта, придумал принцип зоркой слепоты чтобы на малых ресурсаз с малым быстродействием обрабатывать быстро меняющуюся ситуацию на дороге.... Но этот проект уже пожалуй не сбудется. время упущено.
29.06.2022 11:46
amadey
 
не нашлось спонсора.
29.06.2022 11:57
_R2D2_
 
Цитата:
amadey Продаем в супермаркете 30 000-50 000 наименований товаров с наценкой 30%. Продаем месяц (ну или 2 недели). От каждого товара моя программа засекает прибыль. На следующий месяц программа автоматически делает на все товары наценку +5%. И с наценкой 35% еще месяц продает товары и затем сравнивает прибыль. Если прибыль возросла, на следующий месяц наценка будет еще +5% до 40%. А на товары, на которые от излишней наценки спрос упал, программа автоматически не только возвращает наценку в 30%, но и уменьшает ее до 25%. Вруг, уценив товар на 5%, на товар поднимется спрос в два раза!.... И так программа автоматически тусует цены несколько месяцев (постоянно, может даже навсегда), и прибыль супермаркета растет в разы!
Амадей, подскажите, вы знакомы с принципами ABC-XYZ-анализа?
29.06.2022 12:00
amadey
 
нет. Я нигде не учился, я все придумал сам.
29.06.2022 12:01
amadey
 
Я придумал спецформы статистики для реализации автоподбора наценки.
29.06.2022 12:02
amadey
 
Я никогда не запускал 1С, понятия не имею как она работает. Я никогда не запускал никакие другие учетные системы. 1С видел только как покупатель на кассах некоторых магазинов на дисплее.
29.06.2022 12:04
amadey
 
Эту программу "Амадей Моцарт" я разработал для себя, для своих четырех магазинов как МНЕ было бы УДОБНО вести учет. А вышло так, что ее купили 1500 предприятий за эти годы.
29.06.2022 12:05
amadey
 
Кстати, я начал разработку моей программы в 1993 году - в том же самом что и 1С начали свою разработку. На тот момент не было ни одной учетной программы вообще.
29.06.2022 12:09
amadey
 
И еще интересно (впику критики интерфейса) - я обучал вести учет на моей программе ТУРКА, не знающего ни одного слова ни по русски, ни по английски. А я не знаю ни одного слова по турецки.
И мне удалось его научить вести учет в моей программе. ПОПРОБУЙТЕ НАУЧИТЬ ТУРКА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ 1С! Фиг с два это получится без общего с ним разговорного языка. Поэтому моя программа очень нравится всем бабулькам на хуторах, которые кампуртером не умеют пользоваться. Легко осваивают. А от 1С плюются.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.