Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > База штрихкодов

Ни каких изменений не было? : База штрихкодов

28.03.2024 15:07


12.07.2022 22:39
twix
 
Цитата:
OlegON А что он еще должен был вернуть, если там пусто было? :) Сразу тебе так и сказал, что нужно сделать... Он не расходует попытки, но пустой ключ возвращает именно это...
Нет. Статус 429 должен возвращаться если превышен лимит запросов из-за троттлинга. Проблемы с биллингом должны давать ответ 402.
Браузеры его не хэндлят, но он и не для них предназначен как бы.
13.07.2022 11:43
OlegON
 
Цитата:
twix Проблемы с биллингом должны давать ответ 402.
Там немного другая логика. Исчерпание биллинга обозначает переход в бесплатный вариант. И тут уже 429 прилетело.
13.07.2022 13:55
MWWRuza
 
Все понятно. Добавлю обработчик такой ситуевины. Просто, у моих такое первый раз - израсходовали все, что было, и я не ожидал такого. Придется по этому тексту в ответе - "ОПЛАТА НА OLEGON.RU" и наличию ключа, определять, что деньги на нем кончились. Т.е., если ключа нет, и такой ответ - то бесплатный вариант, вводите капчу. Если ключ есть и такой ответ прилетел - значит денег на нем нет, оплатите.
Такая логика прокатит?
13.07.2022 16:51
OlegON
 
Цитата:
MWWRuza Такая логика прокатит?
Да, только с капчей я уже не помню, что и как, работает ли она или нет, я просмотр сильно переделал... Предлагаю ее исключить вообще.
13.07.2022 18:07
MWWRuza
 
Она работает. Только, (может это мне показалось, на 100% не уверен), что когда ключа нет вообще, типа у новых клиентов. Когда ключ есть, но он пустой - то хоть вводи капчу, хоть нет, на сайте открывается, а следующий запрос по API, опять 429 возвращает...
Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.