Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Главная роль" отзывы о фильме : Фильмы

26.04.2024 16:48


24.07.2022 12:10
OlegON
 
Фильм 2021 года с Пенелопой Крус, Антонио Бандерасом и Оскаром Мартинесом.
В очередной раз писатели коротких описаний фильма достаточно сильно все переврали. Но, хорошо, что не так кардинально, как у них это бывает.

Могу порекомендовать только тем, кто любит игровое кино. Сюжет завязывается с того, что миллиардер решил как-то оставить свой след будущим поколениям. Как это сделать, он не знает, потому решает построить, например, мост и назвать его своим именем, либо снять киношедевр и примазаться к нему. Собственно, про этот вариант и есть фильм. Сначала миллиардер находит эксцентричную режиссершу (Крус), а она потом уже приглашает двух именитых актеров (Бандерас и Мартинес), которые по ходу съемок периодически срутся и подкалывают друг друга. Интересен не сам сюжет, он практически без какого-то развития всю дорогу, однако, актерам дают возможность проиграть разные варианты одной сцены и показать эту разницу зрителям. И, к сожалению, как мне показалось, в трио Бандерас сильно пробуксовывал и проигрывал в уровне актерского мастерства. Однако, допускаю, что его персонаж по каким-то причинам и был задуман таким дубоватым. То есть Крус и Мартинес играли свои роли, а Бандерас играл самого себя.







24.07.2022 23:46
baggio
 
Мне камео кейджа больше зашло))
25.07.2022 20:42
OlegON
 
Цитата:
baggio Мне камео кейджа больше зашло))
А где оно там было?
26.07.2022 09:47
baggio
 
Там не было... Было в другом фильме...)))
Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.