Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка

Немного про автомобили... : Беседка

17.05.2024 14:00


11.01.2009 14:26
victor
 
Но последний вопрос - про автомобили

Только подсказками (поисковиками) в первый раз не пользуйтесь...
11.01.2009 14:50
OlegON
 
Цитата:
Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами.
Я как-то не ставил целью жизни знать, что чистит тот странный тракторчик, не знаю названий всех шкафов и что нужно надевать в солярии, да и то, что там было калифорнийское не стал бы есть. Неправильный тест, да и вообще делить себя на классы отказываюсь.
11.01.2009 19:24
vdm
 
Тест смешной, развеселил :)
Я пожалуй ни одного вопроса правильно не ответил, все наугад лепил, реальни ничегошеньки не знаю, ну разве что 3 вопроса (песня/механизма/яблофон) :)
Цитата:
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
12.01.2009 09:07
OlegON
 
Цитата:
vdm (песня/механизма/яблофон) :)
А это не яблофон, если присмотреться :) Наверное в этом я тебя и обогнал :)
12.01.2009 13:37
Mihon
 
Вот блин...
Я не мажорик:)
Цитата:
Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
15.01.2009 09:29
Sullen
 
Если верить этому тесту, выходит что до среднего класса наверняка большинство из нас не дотягивает.
Цитата:
Цитата
Цитата:
Имя Даже странно, что с такими познаниями в области стиля жизни среднего класса у Вас есть компьютер и интернет, чтобы пройти этот тест.
Странное однако представление о среднем классе у составителей этого теста.... Абидна, да....
16.01.2009 15:11
Helena
 
мдя...ну и тест :) не знала, что для того, чтобы считаться средним классом нужно знать названия весьма паршивых шкафов из Икеи :)
"Увы, про Вас можно сказать, что вы либо то, что называют средним классом с натяжкой (чуть-чуть не дотягиваете, в общем), либо крайне оригинальный человек, который при наличии определенных доходов умудрился не обзавестись типичными атрибутами."
Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.