Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Торговые весы > CAS

Можно ли подключить принтер HPRT HT-300 к весовому терминалу CAS CI-200A : CAS

09.05.2024 17:16


22.11.2023 17:15
DANYLee
 


(0.04Мб)


(0.04Мб)


оказывается можно в настройках что то менять _ нашел утилиту для принтера _ может Отсюда что то сменить ?
22.11.2023 17:16
DANYLee
 
Цитата:
Hunter69 В Руководстве на этот индикатор указаны такие модели принтеров: Принтер DLP (печать на термоэтикетках)
Принтер DEP (печать на термоленте). Сам ни разу не программист,принтеры не подключал к весам,поэтому сложно или нет их подключить не знаю,но вы можете у официальных дилеров CAS узнать или в компании Скейл или у CAS.ru

да я им написал но до сих пор не отвечают уже 4 день жду
23.11.2023 09:03
Hunter69
 
Цитата:
DANYLee да я им написал но до сих пор не отвечают уже 4 день жду
Лучше позвонить,поговорите с их техподдержкой,а так этот принтер много где продают,например в . Екатеринбурге: Принтер этикеток DLP-50 для CAS ER Junior / ER Plus / ED / CK / EC,он подключается к разным моделям весов CAS,поэтому не найдёте ответов на свои вопросы у официальных дилеров,спишитесь,созвонитесь с другими компаниями,вы там быстрее можете получить ответы на свои вопросы......Этот принтер продают в разных компаниях,я про CAS DLP-50поэтому кто-то да ответит!
24.11.2023 11:19
wmserv
 
DLP-50 будет работать с CI200A. Он же по другому называется Datecs LP50 этикеточный. Или если нужна печать на чековой ленте, Datecs EP50. Несмотря на одинаковые корпуса эти принтеры разные по начинке и языку управления. Кстати у LP50 есть неприятная особенность - ширина "окна" для этикеток 58мм. Вы не сможете печатать на стандартных этикетках 58х30, 58х40 и т.п., т.к. их ширина вместе с подложкой составляет 61-62мм. Этикетки меньшей ширины, например 43х25 будут "болтаться", т.к. ограничители не предусмотрены конструктивно.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.