07.12.2023 20:27
Semston
 
Какая версия СМ?
08.12.2023 09:50
umbra777
 
1.028.2
Что-то не могу найти в интерфейсе где отключить их создание, пункта Автозакрытие тоже не вижу. Возможно sql запросом в sadocdefaults?
08.12.2023 09:55
Mtirt
 
Тэгом автозакрытие Олег намекает, что по новому вопросу хорошо бы завести новую тему.
Не надо сваливать все проблемы в одну большую дурно пахнущую кучу.
08.12.2023 10:01
umbra777
 
Создал. По идее тоже относится к главной теме, так как почтовики также штормит, убирание галочек со старых баз не особо помогло, к вечеру также накапливается много АП в розовой. Пока решаем ребутом. МА так и висят частично в розовой, но раз юзеры не жалуются, наверное не критично
08.12.2023 10:04
Mtirt
 
Для ответа на вопрос мне не хватает информации.
Вопросы я задавала.
Вы их проигнорировали.
08.12.2023 10:31
umbra777
 
Не проигнорировал - ответил в меру своих знаний о работе СМ, которые очень невелики. Вы когда спрашиваете уже понимаете на автомате о чем речь, а мне нужен перевод с русского на русский. Еще раз:
1.
Вопрос: А какой транспорт между базами?
Ответ: я так понимаю имеется в виду настройка в СМ - там указано "стандартный транспорт"
2. Вопрос: Как файлы мигрируют из одной базы в другую?
Ответ: не совсем понимаю. В моем понимании файлами обмениваются как раз таки почтовики СМ. Тип файлов - xml
3. Как часто выполняется задание по исполнению Маркетинговых акций?
Ответ: В адм. модуле на вкладке Базы данных -> Задания:
Регистрация АП: с 19.05 по 19.10 через 5 минут
МА: с 19.05 по 19.50 через 5 минут
Но не уверен что это верная инфа, потому что как я вижу АП и МА переходят в зеленую не именно в этот временной промежуток, а в любое время, как только почтовики нормально отработают
08.12.2023 10:43
Mtirt
 
Понятно.
Для того, чтобы быть сис.админом, уметь читать не обязательно...
Нет в разделе транспорт понятия "Стандартный транспорт".



(0.01Мб)

Есть в разделе Фильтр Стандарный фильтр.

3. АП могут менять статус не по заданию, если у них причина переоценки "Автоматически по приходу товара". Для МА это, если честно, сомнительное заявление.
Можно увидеть МА, которая:
а) исполнилось вне времени исполнения задания
б) до сих пор болтается в розовой
Мне бы скриншот заголовка документа (со временем и датами исполения) и Журнала истории ( в удаленной базе).
Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.