Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Не могу подключиться к FTP форума : Вопросы сервера

26.04.2024 11:21


26.03.2009 14:02
OlegON
 
Цитата:
Mihon Microsoft Telnet> Не удалось открыть подключение к этому узлу, на порт 7070: Сбой подключения
Файрволом закрылся успешно?
26.03.2009 15:46
Mihon
 
Пришел админ...
Порт оказывается был закрыт... открыл...
Но не все так хорошо, теперь другая ошибка, на стадии "чтение каталога", вылазит сообщение "Команда PORT не выполнена".
Не подключается...
26.03.2009 15:54
OlegON
 
А тот, кто у тебя админом называется, уже ушел? Пусть возвращается и откроет тебе фтп нормально. Не открыл. Может открыть на меня полностью, я хакать никого не собираюсь, а тебе проблем меньше будет с очередным моим продуктом, который тут все зреет ;)
26.03.2009 16:10
Mihon
 
Цитата:
OlegON А тот, кто у тебя админом называется, уже ушел? Пусть возвращается и откроет тебе фтп нормально. Не открыл. Может открыть на меня полностью, я хакать никого не собираюсь, а тебе проблем меньше будет с очередным моим продуктом, который тут все зреет ;)
Хорошо:) Настроит, думаю...
А вот про "очередной продукт", наверное, разговор в другой ветке? ;)
18.09.2009 18:03
Dreamer
 
Пробывал подключиться - не получаеться.. Что бы удостовериться, что проблема у меня, а не со связью - пробую пинговать. Тишина. При работающем ftp пинг не обрезан? Или как узнать, что сервер работает?
19.09.2009 15:02
Shlong
 
Цитата:
Dreamer Пробывал подключиться - не получаеться.. Что бы удостовериться, что проблема у меня, а не со связью - пробую пинговать. Тишина. При работающем ftp пинг не обрезан? Или как узнать, что сервер работает?
Ну тут 2 варианта:
1) посмотри где-то писалось как генерируются пароли к данному FTP-шнику, может не правильный вводишь;
2) Олег, вроде как на 1-2 недельки уехал отдыхать и сорее всего выключил FTP-шник, который стоит у него дома...
19.09.2009 15:13
konst
 
19 сентября 15:11 - FTP сервер работает.
20.09.2009 14:00
Dreamer
 
Про пароль, кто не знает. сказано тут http://www.olegon.ru/showthread.php?t=4520. Когда логин/пароль неправильный, выходит ошибка об этом.. А тут нет коннекта вообще - сервер не отвечает.
21.09.2009 09:31
akonev
 
Цитата:
Dreamer Про пароль, кто не знает. сказано тут http://www.olegon.ru/showthread.php?t=4520. Когда логин/пароль неправильный, выходит ошибка об этом.. А тут нет коннекта вообще - сервер не отвечает.
было дело, ftp отваливался на день недавно. но сейчас отзывается нормально.
видимо, он у тебя где-то зарезан файрволами.
26.09.2009 14:45
OlegON
 
Имейте ввиду, что будете стучаться на недокументированные здесь порты (на телнет, ssh, RDP и т.п.) - велик шанс нарваться на бан уже моей стенки за несанкционированный доступ. Т.е. после этого все пакеты будут сбрасываться.
Проверять можно тем же телнетом, что я вначале советовал.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.