17.03.2009 04:44
Vovantus
 
Цитата:
isi запусти гипертерминал и проверь на нем сканер в вышеописанном режиме
Запустил гипер, пикнул ШК, закрыл RDP, нагрузка на проц не повысилась. Проверить данный глюк на более новой версии СМ нет возможности
17.03.2009 08:38
isi
 
Ну если с гипером все гут, то в С+ звони, мож чего подскажут, мы просто не юзаем в таком варианте

И я думаю для работы с компортом С+ используют фрэймворк от мелкософта, посмотри мож есть все таки обновления или более новая версия (3.5 + sp1 вроде не ошибаюсь), третий фрейм включает в себя второй, снеси 2 версию и поставь последнюю третью, может поможет
31.03.2009 07:21
Vovantus
 
Нашёл ещё один головняк в связке 1.024.3.8 + RDP. ТСД у нас Mobile Compia M3. Так как стандартными средствами пробросить USBишный интерфейс для этого ТСД не получилось, пришлось в настройках СМ отключить обмен данными и указать для выгрузки локальный каталог, из которого, впоследствии, данные улетают в магазины (или обратно). Затык в том, что в СМ настройки для всех терминальных пользователей одинаковые. Т.е. путь к файлам выгрузки пишется в подраздел реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE, а эта ветка является глобальной для всех. Вполне возможны коллизии при одновременных выгрузках с разных магазинов. Сижу снова ёжика леплю. Есть какие-нить мысли?
31.03.2009 09:32
Vovantus
 
Кстати, а может кто подскажет.. када СМ только отбирает карточки для загрузки в ТСД, он куда данные пишет? В оперативке хранит? Я просто думаю, как это будет выглядеть, если одновременно несколько терминальных пользователей начнут по определённым критериям отбирать карточки для загрузки в ТСД.
31.03.2009 11:16
baggio
 
Цитата:
Vovantus Кстати, а может кто подскажет.. када СМ только отбирает карточки для загрузки в ТСД, он куда данные пишет? В оперативке хранит? Я просто думаю, как это будет выглядеть, если одновременно несколько терминальных пользователей начнут по определённым критериям отбирать карточки для загрузки в ТСД.
да в оперативке...
31.03.2009 12:17
ron
 
Цитата:
Vovantus Нашёл ещё один головняк в связке 1.024.3.8 + RDP. ТСД у нас Mobile Compia M3. Так как стандартными средствами пробросить USBишный интерфейс для этого ТСД не получилось, пришлось в настройках СМ отключить обмен данными и указать для выгрузки локальный каталог, из которого, впоследствии, данные улетают в магазины (или обратно). Затык в том, что в СМ настройки для всех терминальных пользователей одинаковые. Т.е. путь к файлам выгрузки пишется в подраздел реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE, а эта ветка является глобальной для всех. Вполне возможны коллизии при одновременных выгрузках с разных магазинов. Сижу снова ёжика леплю. Есть какие-нить мысли?
Есть мысль использовать для обмена папку "Мои документы" или любой другой каталог персональный для каждого пользователя.
31.03.2009 12:34
OlegON
 
Точно! Попробуй эти две переменные вбить
Цитата:
echo %HOMEDRIVE%%HOMEPATH%
01.04.2009 02:13
Vovantus
 
Нет, ребятки, не понимает СМ ни локальных переменных ни системных Тупо, не разварачивает путь из переменной, за что большой минус разработчикам:
-
01.04.2009 08:47
Vovantus
 
Вопрос решил с помощью nnCron. Теперь всё работает как задумано
01.04.2009 09:16
OlegON
 
А поподробнее? Каждый грузит в определенное время?
Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.